В Крыму на огромные баннеры поместили портрет Сталина: празднуют 9 мая

Переглядів: 730

8 травня 2020 15:23

В Крыму на огромные баннеры поместили портрет Сталина: празднуют 9 мая  фото

В оккупированном Россией Крыму празднуют 9 мая, вывешивая на плакаты Иосифа Сталина. Так, на улицах Севастополя на огромные баннеры в центре города с надписями "Это наша победа КПРФ" поместили фото диктатора Сталина, который в 1943-1944 году сослал в лагеря тысячи людей, проводя так называемую этническую чистку.

Как сообщает издание "Крым. Реалии", посреди урезанной во время недавней реконструкции клумбы на площади Лазарева также расставили украшения в виде военных дат.

В отверстия всех инсталляционных сооружений вложили ветки сирени. По замыслу авторов это должно символизировать "сирень победы".

Напомним, что в Севастополе 9 мая проведут ряд торжественных мероприятий, несмотря на эпидемию коронавируса и режим самоизоляции граждан. В частности, состоится парад кораблей и авиации.

Кстати, в постоянном представительстве Украины при ООН напомнили людям, что в 1944 году режим Сталина совершил массовую этническую чистку – в течение трех дней более 190 тысяч крымских татар были депортированы в поездах для крупного рогатого скота в Азию. Об этом ведомство написало в своем Twitter.

"Россия никогда не теряет шансов оскорбить местное население", – говорится в сообщении.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 травня 2020 г. (15:44)

Ха-ха-ха, пани Буряк, как же вас корёжит и корчит!

Хохлятская сущность, в каждом абзаце.

 

Очень рад за Крымчан, за Севастопольцев.

С Днём Великой Победы!

За Сталина! За Севастополь! За Россию!  Ура, товарищи!

Аноним
8 травня 2020 г. (16:28)

Да шоб ты сдох, погань! Эй, СБУ, вы что там, спите?! Работайте, вот вам кандидат-сталинец. Прорлаченный бот, счволочь, гнида, сепар, вата, дерьмо!!!!

Флавио007
8 травня 2020 г. (19:01)

Боты так не пишут.

А вот твое "творчество" смахивает на ботовысер. Ну как, нормально там вам платят, в Центре-83?

Аноним
8 травня 2020 г. (15:52)

а разве Сталин не учавствовал в этой войне? надо было фото Бендеры повесить на банер? как же нам всем сейчас Сталина не хватает

Аноним
8 травня 2020 г. (16:31)

Пули в ж..опу тебе5 не хватает! Сколько миллионов этот кровавый царь погубил! Всю интеллигенцию, инженеров, врачей и т. д. Шоб он трижды в гробу перевернулся! Чтоб его кочти сгорели в адском пламени! 

Ты, тварь, татарам скажи, как ты любишь "отца народов", они тебя "отблагодарят. По нескольку раз каждый.

Баба Яга
8 травня 2020 г. (18:11)

Если бы Сталин не выслал Татар из Крыма то от них осталось бы одно название, потому как в то время с Фронта начали возвращатся солдаты домой, и они просто Татар вырезали-бы зато что они резали их семьи, и Сталин это понимал. Так что они его в ОПУ должны целовать...

Аноним
9 травня 2020 г. (09:21)

А кто писал все миллионы доносов? Кто расстреливал? Такие же майданные мрази

Флавио007
8 травня 2020 г. (19:09)

По-моему, этнические чистки - это когда истребление. В крайнем случае - стерилизация. Разве что-то такое было?

 

Напомню для свидомых граждан: только Украина и Грузия после смерти Сталина отказались пустить выселенные народы обратно к себе (крымских татар и турок-месхетинцев).

Это сейчас на Украине принято жалеть бедненьких невинных овечек. Причины выселения были более чем весомые.

Бур
8 травня 2020 г. (21:34)

22 июля 1944 года режим Сталина освободил адскую фабрику смерти, концлагерь Майданек, в котором даже точно никто не знает сколько уничтожил людей добрый режим Гитлера от 300 тыс до 1,5 миллиона!!!

Аноним
10 травня 2020 г. (20:14)

Сталин замечательный человек и руководитель. Так его не хватает сегодня. 


Схожі новини: