В Днепре пьяный подросток открыл стрельбу по прохожим (ВИДЕО 18+)

Переглядів: 805

7 травня 2020 11:22

В Днепре пьяный подросток открыл стрельбу по прохожим (ВИДЕО 18+) фото

В Днепре 15-летний парень открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры. Предварительно, подросток находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Происшествие случилось в среду, 6 мая, на Привокзальной площади, передает "Информатор". Несовершеннолетний злоумышленник произвел 18 выстрелов, транслируя свои действия в прямом эфире в Instagram.

Ребенок кричал "Я – миллионер" и угрожал прохожим "вынести мозги". В происшествии никто не пострадал. Когда на место прибыли патрульные, стрелок не открывал двери. Впустить правоохранителей его уговорил брат, который пришел в подъезд. Подростка вывели на улицу, там он стал ругаться и угрожать полиции, пытался ударить правоохранителя и утверждал, что не понесет ответственность за свои действия.

Друзья молодого человека из спортивной секции рассказали, что стрельбу он устраивает не впервые. Кроме того, ранее этим он также делился в социальной сети.

Парня задержали, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а также его родителей. В квартире полицейские обнаружили пистолет, а у подъезда дома – 18 гильз.

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 травня 2020 г. (13:51)

А яйца ему отстериль,а? Таких уродов надо наказывать сразу и физически. Другого языка они не понимают! Сломали бы ему руку или лучше две, чтобы самостоятельно не смог ни ширинку растегнуть ни ж...пу подтереть! Т не ухаживать за ублюдком. Пусть ходит обоср....ным.

Аноним
7 травня 2020 г. (13:53)

Это 15-летний?! С такой бородой?! Вы что совсем ох...ли?! Да ему не меньше 25 лет! Ну вы даете! Это менты определили, что ему 15 лет? 


Схожі новини: