Мелитопольские дошколята открыли семейные «рекламные агентства» (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1153

6 травня 2020 14:15

Мелитопольские дошколята открыли семейные «рекламные агентства» (ФОТО, ВИДЕО) фото
Акция была приурочена Дню семьи

Малыши детского сада № 44 «Веселка» в преддверии Международного дня семьи делились секретами успеха своих семей.  Для этого они создавали «визитки», коллажи, плакаты и презентации.

- У каждого была задача - прорекламировать свою семью наилучшим образом, рассказать о семейных традициях, жизненных ситуациях, увлечениях, правилах и уставах семьи, взаимоотношениях, ценностях.- Говорит воспитатель-методист сада Марина Корнева. – И малыши с ней справились. Конечно, не без помощи родителей.

Семья Усманова Арслана  (группа №1) оформила сборник авторских стихотворений и веселых рассказов о всех членах большой и дружной семьи.

В стенгазете семьи Панченко Кирилла (группа №2) нашли отражения яркие моменты семейного отдыха.

Жизненные, исторические этапы семьи  Деркач Полини (группа №3) раскрыл фотоколлаж.

Настоящий видеоролик сняли родители Семенова Артема (группа №4), где  с любовью продемонстрировали свои семейные традиции.

Воспитание общечеловеческих ценностей – секрет успеха семьи Москаленко Миланы (группа  № 5), что умело отображено в совместно изготовленном макете Каменной Могилы.

В семьях детей группы №6 неоднократно случались  смешные, забавные, увлекательные ситуации, которыми они решили поделиться через музыкальную презентацию.

Не каждая семья может похвастаться выработанными семейными правилами и уставом. С помощью чудесной картины семья  Чебанова Ярослава ( группа №7) доказала, что такой подход очень важен в воспитании детей.

Формула успеха семьи  Казачук Никиты  (группа №8) строится на уважении к труду взрослых. Они с удовольствием оформили и представили выставку работ дедушки - мастера.

Буклет, изготовленный семьей Бражник Насти (группа №9) содержит советы знаменитых педагогов, которым следуют в этой семье и достигают отличных результатов в воспитании детей.

Творческая семья Цаюковой Ульяны (группа №10) с помощью настенной игры  пыталась объяснить, как соблюдение установленных в их семье правил, способствует воспитанию у ребенка дисциплинированности и самостоятельности.

А семья Храмова Самсона (группа №11) даже издала настоящую книгу рецептов семейного воспитания, где каждый член семьи  заполнял отдельную страницу.

Многие родители и малыши приняли участие в работе «рекламного агентства». У каждого нашлось, что рассказать о своей семье, чем поделиться.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Светлана
6 травня 2020 г. (14:56)

Когда вонючие гороно проведет конкурс - Лучший сборщик денег с родителей",школа передовик по "выкачке"бабла,директор -решала......... Какие  ценности ,все дети знают,что в детский сад,школу все несут в "гороношный общак"-деньги. Дети боятся ходить в школу,если вдруг родители не сдали деньги.Вам не ценностях говорить ,а о цене услуг;оценка,семестр,год,табель,грамота,медаль,путевка,........ Показатели чернишова в беляшами и чебуреками с 14 школы купит,.Какой конкурс - 90% в школах города о нем не слышали.Какая реклама семьи?Это реклама гнилого,продажного ГОРОНО .Как идет ремонт в 15,23 - все хорошо ,откаты с ног не валят? Где евроокна,компьютеры,двери,линолиум,кондеционеры,интерактивные доски,стройматериалы купленные РОДИТЕЛЯМИ?Твари вы там пиарелись,теперь на ремонте пиаритесь -гнилые,вонючие,метастазные  существа говорят о образовании.Всех выпускников школ прошу до конца жизни помнить суммы отнесенные  в школьным упырям. НИЗКИЙ ПОКЛОН УЧИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ НЕ ОПУСТИЛИСЬ НА УРОВЕНЬ гороно

Аноним
6 травня 2020 г. (15:04)

И это правда,мы после школы месяц отойти не могли,шутка в нете" сдать деньги на онлайн школу" просто порвала.Эти комитеты родителей - хуже цепных псов,их требованиям нужно подченяться,а как четверть - так их дети с грамотами, подарками , а наши - так.Я готова написать повесть  о школьной жизни.

Аноним
6 травня 2020 г. (15:05)

Да Вы в 15 не учились - и за воздух скоро платить будем

Аноним
6 травня 2020 г. (15:00)

Деньги от супер проекта получит в виде премий -гороно,директор,руководитель проекта - грамота. 

Семен
6 травня 2020 г. (15:08)

Лучшая школа,лучший класс,лучшие показатели - это можно приравнивать  к самому большлму сборов денег, подарков,схем. Ремонт в школе - директор в теме- откаты ,откаты

Аноним
6 травня 2020 г. (15:09)

Шерстюк 17 кроет и друзьям крышу чинит  - навар в кармане и новая школа.

Аня
6 травня 2020 г. (22:04)

Да Мелитополь такого позора роднуля ты еще не видел. Пиар ,пиар,пиар. Заведующая гороно совмещает должность - как такое может быть , в гороно - работы просто не переделать,а она совмещает,как учитель может совмещать ? подготовка,тетради ,ДЕТИ . Таких в образовании не должно быть.


Схожі новини: