Накануне 9 мая вандалы осквернили памятный знак

Переглядів: 1264

3 травня 2020 20:20

Накануне 9 мая вандалы осквернили памятный знак фото

В Мелитополе вандалы осквернили памятный знак. Неизвестные бросили пакет с мусором на памятник танку "Т-70", расположенный на братском кладбище.

Соответствующее фото были опубликованы в телеграм-аккаунте @melitopol_gram. Напомним, это уже не первый раз когда вандалы резвятся на братском кладбище. Обычно страдает стелла. На ней меняют местами буквы.

Особенно обидно что произошло это накануне Дня Памяти и Примирения и Дня Победы над фашистскими захватчиками которые отмечаются восьмого и девятого мая соответственно. Было ли это провокацией, или же это просто дело рук малолетних вандалов - неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Буряк
3 травня 2020 г. (21:06)

Це справжні українці, діти майдану.

Ковпак
3 травня 2020 г. (21:16)

Видать сильно кошмарит бандеровцев Красная Звезда и День Победы, - крах всех тогда бандеровских мрий.

 

Скоро наступит День Победы II, - окончательный крах всех упаротых и унитарных фантазий.

Аноним
3 травня 2020 г. (23:10)

Когда это "скоро" и как оно "вдруг" из ничего наступит?

Народ всё больше обыдлился и оскотинился.

Не наступит уже ничего, нет для этого никаках предпосылок.

Всё катится совсем в другую сторону.... самих хохлов скоро не останется, эдак лет 40-50 такой политики и тут будут иные племена обидать, и эти памятники им будут уж точно до сраки!

Аноним
4 травня 2020 г. (18:24)

Дед Ковпак, чи кошмарит нас красная звезда? Ну, так как и свастика. Третий рейх 6 миллионов своих в могилу положил, а твоя красная звезда 60. Свои, родных, ни за что. Вот и думай, если конечно думалка еще работает. Хотя сомневаюсь. Шесть лет писать коменты "скоро" - это какие же продолбанные мозги нужно иметь

Аноним
5 травня 2020 г. (08:22)

Точно 60? Не 160?

Ольга
3 травня 2020 г. (22:05)

У фашистов истерика.

Аноним
4 травня 2020 г. (03:57)

а як же диды воювалы та в пилотки клали

Аноним
4 травня 2020 г. (07:33)

у пилотки со свынячыму вухамы клали херои, сидевшие по схронам. И только гуманность власти, в том числе и советской, дала этим гнидам полную инлульгенцию

Аноним
4 травня 2020 г. (07:52)

Так тож диды воювалы, а ты у рот берешь и смоктуешь, та на бутылке скачешь. СУГС тебе в дупу.

Аноним
10 травня 2020 г. (12:24)

что ни свядомый, то педераст

Аноним
4 травня 2020 г. (08:11)

Все символы тоталитаризма давно пора убрать.

гость
4 травня 2020 г. (08:37)

Начинай со своих родителей,убогий.

Равик
4 травня 2020 г. (11:55)

Начни со своей квартиры убогий.

Ва-мху-я
4 травня 2020 г. (08:53)

Аноним  3 мая 2020 г. (23:10)

 

Товарищ, верь: пройдет она,

Волна свидомого ненастья,

Наш край воспрянет ото сна,

И на обломках бандер-властья

Создастся новая страна!

Аноним
4 травня 2020 г. (10:10)

Пабидитили давно примирились с побеждёнными и вместе зарабатывают бабло (как делали до 1941г) Штайнмаер изобретает формулы, Шрёдер усирается за снятие санкций с заСрашки и только местные ватные идиоты, насмотревшись сикеля  по ТВ, ходють в атаку и шукають биндеровцев по схронам. И всё это на голом энтузиазме, за бесплатно. Ну не идиоты?

Гофр
4 травня 2020 г. (11:13)

Опа, бандеровец-апологет снова портит воздух.

Шёл бы ты мову учить, а то пишешь здесь не понятно что на не разбираемом языке.

 

Договариваться и иметь дело можно с кем угодно, окромя свидомых кастрюль. Едва ли поймёшь, коль мыслишь, как и пишешь свои комментарии. 

Аноним
4 травня 2020 г. (11:20)

Када было учица, сплошные карантины.

Аноним у 4 мая 2020 г. (10:10)
4 травня 2020 г. (11:31)

Получается, что ты с побратымамы готовы продать кого и что угодно, аж родную мамку, лишь бы за хрывны та побильше.

Не, ты точно не идиот. 

Равик
4 травня 2020 г. (12:06)

Ватный калоед, ты кому это написал?

Равик
4 травня 2020 г. (15:15)

Это сто пудов Путин я его видел перед тем как появился мусор.

Аноним
4 травня 2020 г. (15:44)

Ты таблетки принимай вовремя.

Аноним
4 травня 2020 г. (18:05)

Уже давно понятно, что сами ватники свои памятники и обс****ют и ломают, чтобы потом вопить на каждом углу. Допроситесь, пока всё ваше победобесие выбросят в степь на Вотан. Вставят вам палку с дедом в ср*** и поползете туда свою кашу жрать и водку хлестать. 

Аноним
4 травня 2020 г. (19:58)

Видать для тебя свиномова трудна, раз сам такой щирий, что аж ручки от кастрюли торчат из лаптопа, а выражается на ватном языке.

 

Справжньому бандердогу было бы в падлу, а ты здается, какой то наполовину.

Нейрон
5 травня 2020 г. (00:17)

Переводок - это смесь западной бандеровской овчарки с восточной ватной.

 

Переводки - это те, кто понтуются и злобеют по бандеровский, но выражаются и мыслят по русский, - такая генетика имеет тупиковое продолжение.

Екатерина
5 травня 2020 г. (02:16)

слышать такую чушь на красивом украинском языке и еще про то как ты о дедах своих отзываешься -ты так позоришь всех украинцев ! сколько наших людей полегло в той войне и по сей день не сосчитать ! гибли и украинцы,и беларусы ,и казахи ,и грузины - а ты глумишься над этим ? ...так только вмственно отсталые люди делают . Плевать на советскую символику - мы ее не используем в нашей жизни - очнись !!!! но эта символика была когда нас фашисты билии под ней мы ( наши деды и  бабушки ) одержали Победу чтобы Ты  жил! а ты унижаешь их подвиг !! тебе никогда его не повторить !!! И никто тебе не давал такого права порочить их память ! они шли бить вражину а не бабло зарабатывать 


Схожі новини: