Агрессивно настроенные Мелитопольские полицейские чуть не оштрафовали отца с ребёнком

Переглядів: 2468

2 травня 2020 19:05

Агрессивно настроенные Мелитопольские полицейские чуть не оштрафовали отца с ребёнком  фото

Сегодня, 2 мая, в парке им. Горького дежурил полицейский наряд в составе двух женщин и мужчины, и пытались оштрафовать отца с ребёнком за отсутствие медицинских масок.

По информации телеграм-аккаунта @m-live.tv в парке стояли толпы людей, в то время как мужчина с сыном находились рядом. Полицейский наряд подошёл именно к ним, и чуть не составили на них протокол за отсутствие масок.

"По парку ходят три полицейских. Из них две женщины. Настроены агрессивно. Чуть не написали протокол за без маски. Был один с ребенком. Вокруг толпы людей. Подошли именно к нам.
Предупредите народ", - сказано в сообщении.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Кирилл
2 травня 2020 г. (21:45)

Надо гражданам объединяться и защищать друг друга от борзых сосунков Авакова. Почему мэр молчит и не защищает город от дурацких указов шпионов Сороса. Мэр Черкасс хорошо показал, как надо разговаривать с барыгами и комедиантами.

шатен
2 травня 2020 г. (22:02)

После решения о перечислении месячного заработка на борьбу с коронавирусом, депутаты Госдумы подали заявку на компенсацию, как отрасль, потерпевшая убытки от коронавируса.

Аноним
3 травня 2020 г. (09:21)

Госдума - это в соседней стране. Пока что мы Госдуму не финансируем.

Гость
3 травня 2020 г. (05:46)

А вам что  тяжело маску одеть? НЕ БОИТЕСЬ САМИ ТАК ЗАШИТИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ СЕБЯ ТАКОГО СМЕЛОГО

Аноним
3 травня 2020 г. (06:55)

В данном случае поддерживаю полицейских!!!

Аноним
3 травня 2020 г. (06:59)

Вирус быстро высыхает на воздухе и распадается на солнце, поэтому социальной дистанции несколько метров вполне достаточно, чтобы не заразиться. Более того, небольшие дозы коронавируса нужны для выработки иммунитета и проходят безболезненно. В то время как самоизоляция и излишние карантинные меры наносят вред здоровью и экономике. Антинаучно и антиконституционно запрещать людям гулять и торговать на открытом воздухе. 

Аноним
3 травня 2020 г. (17:11)

"дозы коронавируса" - я таких перлов ещё не слышал!;)) Жги ещё;)

вася
5 травня 2020 г. (02:38)

ска.... до слез 

Аноним
3 травня 2020 г. (09:08)

А от чего меня защитит это тряпка на лице. Послушайте медиков. 

Аноним
3 травня 2020 г. (09:25)

Медиков послушали. Им самим защиты не хватает. Многие готовы уволиться, чтоб не рисковать здоровьем своих близких.

Кроме того, у педиатров  сейчас тихо и спокойно. Карантин, маски, мытье рук уничтожили обыкновенные сопли-кашли. Как же мы без них, сезонных соплей?

Аноним
3 травня 2020 г. (12:06)

ЛОРы скучают. Отитов и гайморитов поменьшало.

Даже на асфальте стало меньше того зеленого харканья, которое "простой нарид"  предпочитает не лечить, а размазывать по городу.

Андрей
3 травня 2020 г. (09:43)

Сто пудов Путин виноват!


Схожі новини: