Мадонна показала, как выглядела в подростковом возрасте

Переглядів: 1194

1 травня 2020 19:51

Мадонна показала, как выглядела в подростковом возрасте фото

Недавно Мадонна поделилась с подписчиков в Instagram своей архивной фотографией. На ней попкоролева изображена юной девушкой. На снимке она сидит у крыльца дома в джинсах и красном топе и греется на солнце.

"Подростковый карантин", - подписала публикацию Мадонна.

Фотография молодой Мадонны за несколько часов собрала 300 000 лайков и множество комментариев. Поклонники восхищаются певицей. «Вечно молодая королева», «Красотка», - пишут пользователи.

Вероятно, Мадонна не случайно вспоминает молодые годы, поскольку сейчас она находится в романтических отношениях с 27-летним парнем. Ахламалик Уильямс - танцор из шоу-балета Мадонны. Поклонников поражает их разница в возрасте, но певица не скрывает нежные отношения с избранником. Недавно они вместе отмечали день рождения Ахламалика, и по этому поводу Мадонна опубликовала несколько фотографий, на которых они целуются.

"С Днем рождения любовь моя. Нет лучшей человека, с которым можно провести карантин ", - подписала звезда кадры.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Madonna (madonna) on

Известно, что Мадонна уже познакомилась с семьей своего молодого бойфренда. Осенью 2019 она устроила ужин с его родителями, во время которого заявила, что готова заботиться о Ахламалика. Певица сказала, что любит его, и попросила родителей танцора не беспокоиться.



Имя:
Ваш комментарий:

ЗЛОЙ ЧЕРНЫЙ ГЕНИЙ
1 травня 2020 г. (23:54)

Альфонсы никогда не переводились


Схожі новини: