Мелитопольские мамы удивляют талантами (ФОТО)

Переглядів: 1450

1 травня 2020 16:02

Мелитопольские мамы удивляют талантами  фото
У каждой мамы есть свой талант, уверены в Центре внешкольного образования

О том, что мелитопольский Центр внешкольного образования в открыл онлайн-клуб талантливых мам, сайт МВ рассказывал. Такую акцию педагоги-внешкольниики приурочили Дню матери, который в этом году приходится на 10 мая.

Первые, самые активные, мамочки уже откликнулись и с радостью делятся фото, на которых запечатлены произведения их рук. Предлагаем в очередной раз убедиться, что мелитопольские женщины очень талантливы.

Действительно впечатляют работы Светланы Бабаевой. Мастер поделилась фото роскошных причесок, которые она создает, а также невероятных рисунков на  теле. Женщина рисует на коже портреты знаменитостей, и сходство действительно впечатляет.

Татьяна Колесник призналась, что ее талант – это цветы. На подоконнике  у Татьяны цветут и роскошные орхидеи, и нежные калы, и любимые многими пеларгонии.

Таланты Юлии Болбат  - многогранны. Она создает забавные текстильные игрушки, декорирует бутылки, вышивает, а еще сооружает пряничные домики.

Кропотова Антонина поделилась с участниками клуба талантливых мам своим рисунком на стекле. Зимой с окошка ей и сыну Александру улыбался мультяшный снеговик Олаф.

Марина Кузьменко похвасталась своими вышитыми бисером иконами – это невероятно кропотливый труд. Но результат оправдывает все ожидания.

Это лишь первые участники Клуба. Уверенны, что в Мелитополе найдется еще не один десяток талантливых мама. А мы обязательно расскажем о них читателям МВ.

Желающие вступить в Клуб могут присылать свои фото и видео на почту Центра внешкольного образования [email protected] или в группу Центра внешкольного образования на Фейсбук с пометкой @яталановитамама. В письме следует указать свои данные и фамилию, имя ребенка, мамой которому вы приходитесь. Работы принимаются до 10 мая.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 травня 2020 г. (13:54)

РАНЬШЕ СВЕТА БРАЛА ЗАКАЗЫ НА ПРИЧЕСКИ, СЕЙЧАС ПРОСТО ИГНОРИТ  ЗВОНКИ. ФУ, МОГЛА БЫ ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК И СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ПРИНИМАЕЕТ ЗАКАЗЫ (ЭТО ЕЩЕ ДО КАРАНТИНА БЫЛО ТИАК) НЕ КРАСИВО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЖЕЛАЮ ЕЙ ВЗАИМНОГО ОТ КЛИЕНТОВ


Схожі новини: