В Мелитополе мясом на улице торговали приезжие

Переглядів: 1059

29 квітня 2020 10:31

В Мелитополе мясом на улице торговали приезжие фото

Сегодня в Мелитополе поймали на незаконной торговле жителя Приазовского района.

Как сообщают в отделе благоустройства, сегодня, 29 апреля, по адресу ул. Ярослава Мудрого, 6 инспекторы зафиксировали факт торговли с автотранспорта мясом неизвестного происхождения (товар без документов, подтверждающих происхождение и качество продукции) в неустановленных для этого местах.

Выявлено, что нарушитель является жителем с. Гирсовка Приазовского района.

В отношении него составлен протокол по статье 152 КУоАП «Нарушение правил благоустройства Мелитополя».

Административный материал будет рассматривать административная комиссия по месту жительства. В отношении данного лица ранее было составлено более 10 протоколов. Известно, что к административной ответственности человек ни разу привлечен не был.

Напомним, на территории Мелитополя торговать в неустановленных местах запрещено. Все факты  фиксируются инспекторами отдела по благоустройству и экологии в административных протоколах. Штрафные санкции за подобное нарушение - от 340 до 1360 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:23)

Надеюсь к этому опаснейшему преступнику применили максимальный штраф . чтоб другим неповадно было. заниматся таким страшным преступлением , как продавать мясо дешевле чем в магазине да еще на улице так как рынки закрыты

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:42)

Странные люди, они давно уже торгуют и в масках во время карантина были. Мясо у них вкуснее чем в Сильпо в 100 раз! Зато в Зеркальном людей куча возле мяса трется и много без масок. Но всем пох


Схожі новини: