Глава ВОЗ шокировал заявлением о завершении пандемии

Переглядів: 932

28 квітня 2020 11:34

Глава ВОЗ шокировал заявлением о завершении пандемии  фото

Пандемия коронавируса закончится не скоро

Коронавирус в мире заразил уже более 3 миллионов человек и инфекция не утихает. Например, в Африке, Восточной Европе, Латинской Америке и некоторых странах Азии сейчас растет количество инфицированных COVID-19. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил, что конец пандемии коронавируса еще не близок.

"Пандемия далека от завершения", - подчеркнул глава ВОЗ.

Также он очень обеспокоен уровнем медицинского обслуживания, особенно у детей.

"Нам придется пройти долгий путь и сделать большую работу", - отметил гендиректор организации.

По данным ВОЗ, в результате пограничных и других ограничений из-за пандемии в более 20 странах не хватает вакцин от других болезней.

"Количество случаев заболевания малярией в странах Африки к югу от Сахары может удвоиться. Этого не должно случиться, мы работаем со странами, чтобы поддержать их", - добавил глава ВОЗ.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 квітня 2020 г. (13:03)

Пока из раба божьего-человека  , жидомассоны не сделают абсолютно послушную и полностью  подконтрольную биомассу , привив  вакцинацией в его тело микрочип , влияющий на тело а главное  душу человека . Это  шоу с коронавирусом будет продолжаться бесконечно, то спадая то подымаясь  . Это прекрасно демонстрируют в  3х подопытных странах, выбранных  для первоначального страшнейшего  эксперимента .   Россия  Казахстан Украина . Например . В этих странах   опять как по команде и свистку одинаково продлен  карантин , с точностью до одного дня,.у всех  до 12мая .  Правда какое интересное совпадение !! или  верите в случайности? тогда конечно будущее  прекрасно   и  скоро все его прелести вы ощутите на себе


Схожі новини: