В Мелитополе достраивают бассейн

Переглядів: 1342

24 квітня 2020 08:35

В Мелитополе достраивают бассейн фото

Стройка на 80 миллионов в Мелитополе подходит к логическому завершению.

Водно-спортивный комплекс, разговоры о строительстве которого в Мелитополе велись много лет, уже на этапе отделочных работ.

С "инспекцией" на ряд объектов региона, в числе которых и бассейн, приехали чиновники из области.

"Экскурсию" для главы ОГА Виталия Туринка провел его первый заместитель Иван Федоров.

- Уже все главные строительные работы выполнены. Остаются все внутренние работы. Общая стоимость проекта составляет 78,5 млн. грн., - рассказал Иван Федоров.

Напомним, сайт MV сообщал, что проектом  предусмотрены

- плавательный бассейн с внутренними габаритами 25 х 20 м и средней глубиной 1,8 м. Бассейн рассчитан на 8 дорожек, каждая дорожка шириной 2,5 м в соответствии с нормативными требованиями Международной федерации плавания FINA. Также проектные габариты чаши дают возможность использовать 10 дорожек шириной по 2 м. Это соответствует нормативам Федерации плавания Украины. Одновременно в бассейне сможет заниматься 64 человека.

- Тренировочный бассейн с внутренними габаритами чаши - 25 х 2,5 м и глубиной 0,8 м. Одновременно на трибуне находиться до 300 болельщиков. Кроме того, проектом предусмотрено вестибюль, два гардероба, четыре санузла, душевые комнаты, тренерская, административная комната, зона ожидания на втором этаже и другие помещения.

Уже отстроено двухэтажное здание водно-спортивного комплекса, обустроена кровля (сделано утепление и покрытия), разрыт котлован и обустроены чаши бассейна, установлены двери (внешние и внутренние), установлены окна, восстановлены внешние и инженерные сети (обустроены внутренние сети, сделано отопление и подогрев воды, электроснабжение со светильниками, теплый пол, вентиляция и кондиционирование воздуха) и продолжаются работы по обработке стен.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 квітня 2020 г. (09:00)

С таким задором лучше бы цех по производству чего-либо построили. И людям работа и отчисления городу. Пропала страна.

Аноним
24 квітня 2020 г. (09:08)

И за какие шиши туда народу ходить,если еще месяцок посидим дома и он будет никому не нужен..

Аноним
24 квітня 2020 г. (09:12)

Там будет фейсконтроль - простолюдину там делать нечего. И вообще, непонятно с кем в одном корыте мыться. Оно тебе надо?

Аноним
24 квітня 2020 г. (10:31)

И карантин не помеха! Строим, плитку ложим, Арку садоводства реставрируем. Троллейбусныё столбы снимают. И вирус не берёт, и деньги есть. Онкологию не строим - денег нет. Всем сидеть - карантин. Что это?

Аноним
24 квітня 2020 г. (11:18)

Бассейн нужен Мелику как вирус ,поймите недоумки

Аноним
29 квітня 2020 г. (19:47)

Ну у нас же в городе больше проблем Нет, нужен только бассейн, что бы нашим городским руководителям деньги капали в карманы, когда они уже наедятся


Схожі новини: