Украинские врачи возвращаются из Италии

Переглядів: 613

23 квітня 2020 13:06

Украинские врачи возвращаются из Италии фото

Украинские врачи, которые помогали итальянским коллегам в борьбе с коронавирусом, возвращаются домой. Об этом сообщил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин.

"Спасая итальянских пациентов, украинские медики получили от итальянских коллег важный опыт борьбы с COVID-19, который отныне будет служить для лечения больных коронавирусом в нашей стране", - отметил дипломат.

Группа украинских медиков в составе 20 человек работали в итальянских городах Пезаро и Урбино с 4 апреля. По мнению посла, лучшей оценкой их работы стала благодарность от местных жителей, которые узнавали врачей "на каждом шагу".

Как сообщал портал "Комментарии", Италия обратилась к Украине с просьбой помочь бригадами медиков. Подобную поддержку итальянской стороне уже предоставили несколько стран.

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 квітня 2020 г. (04:38)

Дурачье . Их власть посылала лишь для одного . Обучиться вакцинации населения , которая в ближайшее время начнется в Украине , перед этим естественно всех обязательно протестируют на коронавирус  и выявят 100% , 100ни тысяч если не миллионы безнадежных больных этим  вирусом . .Сами подумайте -- Ваше здоровье раньше никого никогда не интерисовало а , сейчас тем более . Не тупите


Схожі новини: