Кто еще в Мелитополе сможет в маршрутках ездить

Переглядів: 2638

22 квітня 2020 14:51

Кто еще в Мелитополе сможет в маршрутках ездить фото

На заседании Кабмин расширил перечень тех, кто имеет право ездить в общественном транспорте во время карантина.

Как сообщил на брифинге после заседания правительства министр здравоохранения Максим Степанов, в перечень тех, кто получит возможность беспрепятственно передвигаться в транспорте, добавили доноров.

По словам министра, сейчас в связи с карантином не пополняются запасы крови и плазмы. Поэтому для их пополнения, для того, чтобы доноры могли без проблем добираться до пунктов забора крови, и вводятся такие изменения.

Напомним, в Мелитополе справки на право проезда в общественном транспорте получают медики, чиновники, коммунальщики - работники объектов "критической инфраструктуры". Такие разрешения выдает мэрия через админцетр.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 квітня 2020 г. (15:11)

Полные маршрутки ездят по городу, все эти правила это фарс! Странно что Журналисты не интересуются этим вопросом как и правоохранители.

911
22 квітня 2020 г. (15:25)

Аноним 15-11 боишься заболеть , сиди дома. А кто не боится пусть ездят и в переполненных маршрутках, нечего сидеть и подстрекать.Подстрекатель великий

Аноним
22 квітня 2020 г. (18:40)

я не боюсь заболеть, так как езжу на авто или хожу пешком, но медиков жалко. Из-за таких долбоебов карантин будет до лета.


Схожі новини: