Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал о конфликте с Кличко из-за Киева

Переглядів: 1578

22 квітня 2020 11:59

 Евгений Кошевой из Квартал 95 рассказал о конфликте с Кличко из-за Киева фото

Лидер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал подробности скандала с мэром Киева Виталием Кличко.

Как сообщает Politeka.net, актер вступился за судьбу столицы и получил грубый отпор от градоначальника. Своими впечатлениями Евгений Кошевой поделился во время онлайн-интервью с Алесей Бацман.

Журналистка напомнила юмористу, как он лично встретился с Виталием Кличко и его братом Владимиром. Между ними завязался небольшой конфликт. Как оказалось, Евгений Кошевой попросил мэра вернуть гордость Киева на центральную улицу:

"Мне каштаны никто не отрывал. Поэтому я про свои каштаны молчу. Мои каштаны дорогого стоят. Я говорил, чтобы вернуть каштаны на Крещатик. Я хотел, чтобы народ выходил на Крещатик и как это было очень давно в мае когда все цветет, чтобы было также красиво. Вот все, что я от него хотел", - объяснил лидер "Квартала".

По словам комика, Виталий Кличко не стал вступать в полемику и ответил достаточно грубо: "Я сам без ваших советов разберусь". Евгений Кошевой подчеркнул, что никогда не ссорился с мэром и давно с ним не встречался, а потому не придает большого значения стычке по поводу каштанов.

Он также прокомментировал отношения Виталия Кличко и Владимира Зеленского: "У него есть свои проблемы. Пусти они решают и занимаются один городом, а другой занимается страной".

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
22 квітня 2020 г. (17:40)

Кличко можно сказать сдержался ) Ведь Кошевой его изображает на сцене -дебилом- альтернативно одаренным.

А насчет каштанов давно, еще до всяких Кличков, дискуссия шла. Потому что они хоть и цветут в мае, но листву сбрасывают чересчур рано.


Схожі новини: