Мелитопольцам сидеть на карантине еще три недели

Переглядів: 1847

21 квітня 2020 10:49

Мелитопольцам сидеть на карантине еще три недели фото

Правительство на ближайшем заседании примет решение о продлении карантина до 12 мая.

Об этом на брифинге сказал министр здравоохранения Максим Степанов, сообщает корреспондент Укринформа.

“На ближайшем заседании правительства Минздрав будет выносить постановление о продлении действия карантина. Продолжать мы собираемся до 12 мая. Это продление вызвано уровнем заболеваемости, который и является той опасностью, которую несет коронавирусная болезнь", - сказал Степанов.

В то же время, по его словам, будет предложено соответствующее смягчение карантинных мероприятий. В частности, планируется разрешить прогулки в парках,

“Эти прогулки будут четко ограничены по количеству лиц, в отношении средств индивидуальной защиты во время прогулок, и будут очень четкие критерии выставлены в этом постановлении”, - сказал Степанов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 квітня 2020 г. (10:51)

В то же время, по его словам, будет предложено соответствующее смягчение карантинных мероприятий. В частности, планируется разрешить прогулки в парках, Д,Б.

 

Торговлю и сферу услуг разрешайте, дебилы

Горожанин
21 квітня 2020 г. (12:27)

Я так понимаю, что этим летом все мы будем сидеть дома - на море, в частности, в Кирилловку, автобусы ходить не будут по крайней мере весь июнь. Да и из города никого не выпустят. Это значит срыв курортного сезона, дикие убытки всем базам и частникам, продажа баз отдыха за бесценок (думаю, понятно, кто их купит). Вот это будут кранты курортникам и тем, кто на этом зарабатывает..  

Аноним
21 квітня 2020 г. (12:47)

Через 3 недели будут еще 3 недели, потом месяц, а там и до конца года. Что приведет к полной нищите, голоду, возможно продовольственным бунтам аля Италия и США .

Аноним
21 квітня 2020 г. (13:13)

Какие бунты в США ,ватка тупорылая ?

Аноним
21 квітня 2020 г. (16:33)

Майдауны-кастрюлеголовые вы еще не вымерли? Ископаемые.

fxx
21 квітня 2020 г. (13:14)

сначала говорили, что пик будет в середине апреля, потом в 20-х числах, сейчас уже говорят будет в начале мая. А когда придет время снимать карантин, скажут снова, что мол, вот сейчас-сейчас будет пик.
И так будет длится май, июнь, а может и все лето. 

Аноним
21 квітня 2020 г. (13:58)

обувь ни отремотировать ни купить!!! маленькие дети растут быстро!!! если одёжку какую сшить-связать на ребёнка можно ещё  (и то, если есть из чего) - но обувь...((( без обуви не пойдешь никуда. 

23
21 квітня 2020 г. (14:31)

класс, а мне нравится на карантине сидеть

Ugly
22 квітня 2020 г. (02:29)

Че, не фсе есчо разумеють, что над усеми нами прыменяеться теорыя управляемого хаоса.

 

Nice, ha? 


Схожі новини: