Кто и за сколько в Мелитополь самолет-памятник привезет

Переглядів: 2683

19 квітня 2020 11:05

Кто и за сколько в Мелитополь самолет-памятник привезет фото

В Мелитополь едет самолет

На платформе электронных закупок завершился тендер на выбор фирмы, которая доставит в Мелитополь самолет АН-26Ш.

Напомним, технику в качестве памятника планируют установить на пересечении ул. Интеркультурной и ул. Воинов-интернационалистов около междугороднего автовокзала.

Самолет находится в Николаеве, где его разбирают для более удобной доставки.

А привезет его в наш город ООО "Олви транс". Это молодая компания, созданная в 2019 г., с уставным капиталом в 1 тыс.грн. Уполномоченным лицом фирмы является Александр Чорный.

Доставка самолета обойдется в 199 тыс. 800 грн. Деньги на это выделил городской бюджет



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2020 г. (11:10)

В Мелитополь едет самолет - как вам выражение?  Тупейшее создание Вовк пишет бред!!!!! Вовк, уже бы и идиот понял, что тебе пока уволиться! Журналистика - это призвание, но явно не твое.

!
19 квітня 2020 г. (12:47)

Ну так ты yшлeпoк предложи свое вырожение, а не словестный понос. Вовк тебе eeбищe не нравиться!

Аноним
19 квітня 2020 г. (15:15)

Вовк уже сама о себе комментарии пишет. Да ... тварь она редкая ...

Мелитополь
19 квітня 2020 г. (12:48)

Клоуны! Самолёт возле автостанции! Больше нечем городской власти заниматься

Аноним
19 квітня 2020 г. (13:05)

А ты не думал, что автостанция со временем станет космопортом, а в самолёте состоится первый межгалактический шахматный турнир?

житель
19 квітня 2020 г. (12:52)

это от всех болячек-кто постоит или погладит -тот болеть не будет-лекарство от всех болезней бендерофашистской страны

Аноним
19 квітня 2020 г. (13:06)

Жопоболь тебе передалась от дидов?

Аноним
19 квітня 2020 г. (14:19)

а мне как жителю МЕЛИТОПОЛЯ лучше бы открыли музей что выпускали заводы за прошлое столетие, как бы молодые люди удивились

Аноним
20 квітня 2020 г. (10:25)

Ты серьёзно? Хочешь показать детям то дерьмо.

житель
19 квітня 2020 г. (14:41)

а вы в курсе что на райне  песчаной нет не одного банкомата  и не одной аптеки,но самалёт важней

Аноним
19 квітня 2020 г. (22:55)

Если писать на русском языке, то фамилия пишится " Чёрный". Ну а если на украинской мове, то пишется " Чорний" . Бл..ть! Но ни как не " Чорный" !!!

Аноним
20 квітня 2020 г. (20:38)

У ан-26 го два мотора.

Ольга
20 квітня 2020 г. (20:48)

В бюджете Мелитополе лишние деньги?Нашли куда вложить-отмыть Мало проблем, которые срочно необходимо решить?ПОЗОР!!!

1
20 квітня 2020 г. (23:10)

ну-ну... короче, не мелик , а нью - васюки.

1
20 квітня 2020 г. (23:10)

ну-ну... короче, не мелик , а нью - васюки.

Бур
21 квітня 2020 г. (00:32)

Простите, господа, я не местный. А на хрена вам самолёт? Есть ли в этом какая то логика?


Схожі новини: