Зеленский не исключает провокации из-за карантина на Пасху

Переглядів: 743

15 квітня 2020 14:26

Зеленский не исключает провокации из-за карантина на Пасху  фото

Зеленский просит украинцев не нарушать карантин

Из-за карантина в Украине перед Пасхой возможны провокации. Об этом говорится в сообщении на сайте президента по итогам совещания у Владимира Зеленского.

Сообщается, что на совещании обсуждалось, что перед Пасхальными праздниками могут возникать провокации с призывами нарушать карантин и вопросы безопасности мероприятий.

"Скопление людей на праздниках, на богослужениях - сегодня самое опасное, что может быть. Поцелуи, причащение, пребывание рядом. Это прямой способ заражения. И каждый должен быть сознателен в отношении того, что отвечает не только за себя, но и за здоровье и жизнь своих близких, родственников и людей вокруг", - отметил Зеленский.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что говорить об улучшении ситуации с коронавирусом в Украине можно будет после Пасхи.

Он также заявил, что скачка заболеваемости в Украине в последние дни не произошло благодаря сознательности граждан. В то же время он подчеркнул, что расслабляться еще рано и очень опасно.

"Если Италия и Испания уже прошли или проходят пик эпидемии, то у нас впереди ключевой, определяющий период. Это именно двадцатые числа апреля. Именно поэтому важно на Пасху каждому украинцу оставаться дома", - заявил президент.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2020 г. (17:21)

Запомните все .С 19апреля Украина во главе с Зе, практически отказутся от   помощи  Бога и поностью переходит под управление  сатанистов массонов . клоун именно с ними и встречался в омане . получая инструкции о карантине и этом вирусе  .  

Аноним
16 квітня 2020 г. (09:22)

666


Схожі новини: