В Мелитополе заработает военное радио.

Переглядів: 1350

15 квітня 2020 20:07

В Мелитополе заработает военное радио. фото

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания определил победителя конкурса на частоту 92,3 МГц в Мелитополе.

Конкурс был объявлен 9 января с целью продвижения военно-патриотического вещания.  Его не отменили, как конкурс на местное вещание, так как на участие был лишь один претендент, который подавал заявление на рассмотрение вопроса без его участия. Частота также была представлена только одна - мелитопольская.

Единственным участником и, соответственно, победителем стала радиостанция Министерства обороны Украины "Армия ФМ".

До сегодня радиостанция имела в своем активе 15 частот на основании лицензий и 16 частот на основании разрешений на временное вещание. Также "Армию ФМ" ретранслировало несколько местных радиостанций



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2020 г. (23:55)

А для ватных олигофренов Радио Шансон

Аноним
16 квітня 2020 г. (00:46)

идите ***!! Со СВОЕЙ войной!

Аноним
16 квітня 2020 г. (07:00)

И будут слушать его 3,5 пробитых вытирана . Нет, 4,5 - включая автора первого камента

Аноним
16 квітня 2020 г. (08:50)

прочитал армения фм

Аноним
16 квітня 2020 г. (08:54)

а кому это радио нужно? Достали уже своей армией, войной.

Аноним
16 квітня 2020 г. (10:36)

Просто бандерофцы в судорогах пытаются использовать оставшиеся средства, надеясь на продолжение зомбирования народа, чтобы укрепить их шаткую инвазию Малороссии/Новороссию. Но не на долго, коренные жители наших территорий более не ведутся.

Посмотрите, что случилось с бандеровской тряпочкой на миллион в самом центре города. 

Конрад Карлович Михельсон
16 квітня 2020 г. (10:34)

Сказать по правде-перестал слушать радио вообще-от слова совсем!Из-за засилья укромовных спивакив...Я не против украинского языка,но когда мне насильно рассказывают на каком языке говорить и какую музыку и фильмы смотреть-то тут уж извините....

Аноним
16 квітня 2020 г. (12:08)

Аналогично. И очень-очень много рекламы!

Аноним
16 квітня 2020 г. (12:24)

А что, ещё остались те, кто радио вообще слушает? Точнее - слушает постоянную, 24\7, рекламу? 

Да, кстати, а армейское радио будет рассказывать о том, сколько раз они обстреляли ЛДНР? Сколько мирняка при этом положили?

Аноним
16 квітня 2020 г. (12:42)

Гы! И кто этот фуфель слушать будет? Не смотрю ни укр. каналы (через 3 мин. тошнить начинает), от радио тоже отказались - слушать жлобско-хуторской рок типа "опа-опа тачка з европы" могут, наверное, только рагули. 

Аноним
16 квітня 2020 г. (13:31)

лаптеногих и их патомкав бомбит

Аноним
16 квітня 2020 г. (16:53)

О, вот и нашелся 1 рагулячий отсосник, которому и будут вливать в ухи всякий навоз!


Схожі новини: