Киевстар предупредил о бесплатных "пополнялках"

Переглядів: 942

14 квітня 2020 16:23

Киевстар предупредил о бесплатных пополнялках фото

Одна из крупнейших украинских телекоммуникационных компаний Kyivstar запустила новую акцию, в рамках которой решила поддержать медиков. Врачи, медсестры, санитары и другие работники медицинской сферы могут получить на счет 150 гривен.

Стоит отметить, что оператор мобильной связи объявил об инициативе еще в конце марта, больше чем за две недели 50000 медицинских работников получили эту сумму на свои счета. Такая поддержка явно не будет лишней для наших врачей, которые не покладая рук борются за жизни украинцев.

Стоит отметить, чтобы получить от оператора данную помощь, нужно заплатить 1 гривну, поскольку такова политика компании Kyivstar, после на счет придут бонусные деньги.

Данную сумму можно потратить на SMS и звонки по всей территории Украины.

Важно, что в начале вы тратите деньги именно с бонусного счета, а уже потом — настоящие.

Чтобы проверить, пришли ли бонусы на счет и сколько их у вас осталось нужно набрать комбинацию *128#. Также можно воспользоваться мобильной программой "My Kyivstar".

Как получить бонусы медработнику?

Для получения пакета бонусов нужно удостовериться, что ваш номер внесен в национальный реестр медицинских работников. Затем нужно перезвонить на номер 477*103.

Далее нужно оставить заявку при помощи голосового меню.

После проверки данных бонусы появятся на вашем счету. Стоит отметить, что данные могут проверять в течение нескольких дней.

Добавим, также Киевстар решил запустить еще одну интересную функцию. Компания показала, как абоненты пользуются мобильной связью и интернетом во время карантина и соблюдают правила самоизоляции.

На веб-странице #Простозалишайтесявдома размещены соответствующие интерактивные карты и аналитические графики.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: