Тайный символ Зеленского: что значит череп у президента

Переглядів: 1988

13 квітня 2020 09:31

Тайный символ Зеленского: что значит череп у президента фото

В сети обсуждают, что значит тайный символ на куртке Владимира Зеленского с шевроном-черепа. Оказывается, у этой эмблемы есть свое определение.

Как стало известно, Президент Украины Владимир Зеленский 12 апреля отправился в зону Операций Объединенных сил. Глава государства не только приехал пообщаться, с командирами украинской армии, но и отдал честь всем погибшим солдатам.

В ходе визита штаба журналистам удалось сделать несколько кадров с Владимиром Зеленским. У украинцев сразу вызвал много вопросов,  шеврон  черепа с надписью “ Украина или смерть” на куртке Зеленского. Эту эмблему можно было заметить на правой руке президента.

Как удалось выяснить, череп - официальный символ 72-й  отдельной механизированной бригады. Лозунг “Украина или смерть” бригада присвоила к шеврону еще весной 2019 года. Кроме того, Журналистам также  удалось найти официальные документы о создании шеврона для солдат 72-й бригады. В документе продемонстрированы два варианта исполнения эмблемы: полноцветный и защитный.

На куртке главы государства продемонстрирован вариант символа защитного цвета.

Стоит отметь, 72-бригаду еще называют “Бригадой черными запорожцами”.

 Помимо военной формы, бронежилета.  на Владимире  Зеленском была надета медицинская маска - в зоне ООС также введен режим усиления карантина.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:51)

Анна Буряк! Ты в своём уме?!!! "... пообщаться с командирами УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ..."?!!!!!!!!!!

Теперь от тебя - либо официальные (в отдельном сообщении на сайте "МВ") извинения перед Защитниками Украины, либо подтверждение твоей рузькомирской позиции!!!

 

Г-н Кумок, от Вас также требуется озвучить отношение к опубликованному на сайте Вашей газеты!!!

Равик
13 квітня 2020 г. (10:09)

Все правильно написано респект! Стоит добавить  -украинских мародеров, бандитов и убийц мирного неселения Украины, которых будут судить в международном требунале как военных преступников.

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:12)

А что не так, тупорылый? Практически вя символика укровийська скопипизженна с символики вермахта и СС. Фантазии у рогулья - ноль

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:12)

Вот ты мирное население, ссышь брать в руки оружие и сдохнуть за русский мир, поэтому тебя никто и не трогает. Живи дальше.

Аноним
13 квітня 2020 г. (11:42)

Гарантирую на 140 процентов, что ты, дегенерат, не из окопа пишешь

Аноним
13 квітня 2020 г. (11:50)

ты готов сдохнуть за русский мир сам, или на бурятов надеесся?

Аноним
13 квітня 2020 г. (19:14)

Усе правильно,усе вірно.Прэзик пообщался с командирами УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ. Буряку респект 100%

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:10)
Комментарий удален
Аноним
13 квітня 2020 г. (10:12)

А что не так, тупорылый? Практически вя символика укровийська скопипизженна с символики вермахта и СС. Фантазии у рогулья - ноль

Равик
13 квітня 2020 г. (10:16)

Сам ты тупорылый

смесь из грязи и говна-это родина моя
13 квітня 2020 г. (12:38)

нет,вася,ты тупую рогулю Аню Буряк к русским не причисляй,она сто процентов ваша хохложопая быдлячка

Флавио007
13 квітня 2020 г. (13:41)

У тебя самого стилистика страдает: "защитников" надо писать с маленькой буквы, а "Украину", если по-честному - в кавычках.

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:52)

Тайны, загадки, скандалы!

Свободное творчество сети уже ответила на этот вопрос. Фотожаб уже полно.  

Одна из  - Зеля + чужой.

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:53)

Чисто поржать, конечно.

Ольховская
13 квітня 2020 г. (11:11)

Шановна спільното, модераторка скопіпастила текст, та не вичитала його після цього. Редакція вже виправила помилку. Приносимо вибачення. Обіцяємо бути більш уважними

 

Аноним
13 квітня 2020 г. (19:03)

Потрібні вибачення не від Вас, пані Ольховська (хоча й дяка Вам за них), а від самої авторки з визнанням : "Ні, я не сепарка і не рюзькомирська хвойда. Так, я тупа курка, скопіпастила (як і завжди), не роздивляючись. Ну, вибачте, дорогенькі,- на що розуму вистачило!". А також від пана Кумока ЙОГО бачення цієї ситуації і вжиті заходи, бо про бездарний копіпаст на "МВ" тільки сліпий та безрукий не писали в коментах!

Аноним
13 квітня 2020 г. (13:52)

украина или смерть...  все точно

т.к. проект "украина" провалился, уже запущен этап уничтожения,

Не зря, шеврон вместо трезубой вилки - заменен на череп.

В гражданской жизни: вместо больниц и школ - строительство крематориев.

Аноним
13 квітня 2020 г. (13:54)

 для 9.51 Хоть раз назвали вещи своими именами

Аноним
14 квітня 2020 г. (06:01)

Уже исправила дамочка свою ошибку.Теперь написано по другому.

Аноним
18 квітня 2020 г. (07:44)

У буряка так написано, как  накакано.

Аноним
20 квітня 2020 г. (18:41)

Череп у презика означает "смерть украинцам". Гои должны умереть.


Схожі новини: