В "АТБ" устанавливают благотворительные полки (ФОТО)

Переглядів: 2298

10 квітня 2020 19:02

В АТБ устанавливают благотворительные полки  фото
Известный супермаркет помогает нуждающимся

MV уже писали о том, что сеть супермаркетов "АТБ" на период карантина запускает услугу "Зеленый пакет".

По ее условиям каждый может заказать онлайн необходимые продукты, а сотрудники супермаркета соберут их с полок магазина. Покупателю останется всего лишь прийти в "АТБ" и забрать свой заказ. Однако пока эта услуга доступна только для жителей Днепропетровской области и Днепра. Если она будет пользоваться спросом, то ее введут во всех супермаркетах "АТБ" нашей страны. 

На этом сеть известных супермаркетов не остановилась. Руководство "АТБ" решило помочь в трудное время карантина и тем, кто не имеет средств для покупки товаров первой необходимости. О новой услуге рассказал на своей странице в Фейсбук гендиректор компании "АТБ" Борис Марков:

"С сегодняшнего дня, пока в 300 магазинах нашей сети во всех регионах Украины будут установлены «Благотворительные полки».
Это возможность для каждого нашего покупателя, каждого украинца оказать безвозмездную помощь тем, кто в ней нуждается сегодня больше всего. Тем, кто в силу разных причин оказался сегодня в безвыходной ситуации и требует от нас дополнительного участия и поддержки. Тем, кто сможет бесплатно взять себе самое необходимое.
Просто приобрести еще одну единицу товара и оставить ее на «Благотворительной полке». Добровольно и по собственной инициативе. Казалось бы, простой, но очень важный в наше время поступок.
Ответственность, гражданская или социальная, начинается с каждого из нас. С наших действий и поступков. С нашего отношения к окружающим. В этом принципиальная позиция нашей компании. В этом залог силы и единства нашей команды.

Берегите себя и свое здоровье!".



Имя:
Ваш комментарий:

Дима
11 квітня 2020 г. (14:00)

АТБ - будьте внимательны - светюлик боика - может пиарнуться на вас, в любой момент может селфонуть на вашем фоне и выдать за свои труды - так прошла ее вся жизнь - исполкомовская.........


Схожі новини: