Таким пустым Мелитополь вряд ли видели (ВИДЕО)

Переглядів: 4201

10 квітня 2020 07:15

Таким пустым Мелитополь вряд ли видели  фото

Карантинный Мелитополь по-своему красив. 

Как выглядит город, опустевший из-за коронавируса, запечатлел Александр Гилькевич.

 



Имя:
Ваш комментарий:

BEPHuTE_MHE_CAMOKAT
10 квітня 2020 г. (08:14)

МВ взял за привычку называть статьи интригующими названиями, не имеющими с реальностью никакой связи. Ранним июньским утром в любом городе можно пустые улицы запечатлеть.

Аноним
10 квітня 2020 г. (08:30)

Гарне відео і особливо прекрасний український прапор над ротондою без фанерних орденів перемоги.

Равик
10 квітня 2020 г. (08:49)

кто о чем а ипанутый майдакн о прапоре. сверни его в трубочку и засунь  сам знаешь куда дебил

ЁЁЁ
10 квітня 2020 г. (08:50)

а ты броди , недоумок... благодаря этой победе ты живешь..закрой свой поганый рот.

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:26)

Кабмін продовжив карантин до травня, так що празник пабєдабєсия атминяеца.

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:45)

и мыли бы немцы твоей бабушкой яйца

Равик
10 квітня 2020 г. (11:18)

Ксли бы не было этого праздника ты бы даже в голубиных яичках твоего конченного папашки не появился в виде ипанутого сперматозоида.

Аноним
10 квітня 2020 г. (11:30)

Вытиран?

Аноним
10 квітня 2020 г. (12:53)

Кацап исчезни. Тут не наливают

Аноним
10 квітня 2020 г. (12:52)

Всех фашиствовать победим ,а потом их кал съедим .Вата тупорылая

Містянка
10 квітня 2020 г. (09:45)

Відпочинь, наш любий Мелітополь, ще трішки і... Завирує бурхливе життя. Скоро двори наповниться галасом дітлахів, тихим гомоном людським, зашумлять бульвари, проспекти, вулиці, провулки, наповняться сміхом, музикою парки... Та поки що, відпочинь.

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:57)

Ольховская, а ты случайно не хочешь опровергнуть вчерашнюю твою писанину о том что в городе первая смерть от короновируса?! Зайди на сайт  МОЗ, и посмотри новые данные, запорожская область,умерших,0!

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:58)

Ольховская еще та писака!!! Как она еще Путина не приплела!

Аноним
10 квітня 2020 г. (10:18)

не только майданутая ольховская, но и кумок лег под минько. очень жаль, что удаляют статьи с негативными коментами о власти. это был последний демократический сайт и газета. но своя рубашка всегда ближе к телу. плохо сидеть без работы, с закрытыми киосками МВ. да, Михаил Владимирович?

Аноним
10 квітня 2020 г. (12:54)

Соси и не отвлекайся петух ватный

Аноним
12 квітня 2020 г. (10:21)

Молодец, правильно. На 9 мая нужно повести ГЭЙ-ПАРАД. Здобули! Украина для геев!!!

Аноним
10 квітня 2020 г. (10:19)

Пустынно....Но пенсионеры бродят. Видимо думают, что бессмертные...

Аноним
10 квітня 2020 г. (10:37)

да какой он пустой? Люди ходят, машины ездят!

Альберт
10 квітня 2020 г. (10:59)

 1.05 минута ,парк . видн кафешка -которая строится (возле админстрации парка)   на видео  ещё и первый этаж недостроен. На данный момент у этой кафешки и 2-ой этаж есть  и пол крыши уде накрыто  кровлей . Вопрос -когда это видео снято?

Аноним
11 квітня 2020 г. (10:07)

Пройдите и посмотрите все сами, это не кафе а летний театр востанавливают. Ссть его же фото несколькими днями рание в инстагрм ,натив мелитополь. 

Аноним
11 квітня 2020 г. (10:08)

Пройдите и посмотрите все сами, это не кафе а летний театр востанавливают. Есть его же фото несколькими днями рание в инстагрм ,натив мелитополь. 


Схожі новини: