Таким пустым Мелитополь вряд ли видели (ВИДЕО)

Просмотров: 3533
10 апреля 2020 07:15
Таким пустым Мелитополь вряд ли видели  фото

Карантинный Мелитополь по-своему красив. 

Как выглядит город, опустевший из-за коронавируса, запечатлел Александр Гилькевич.

 

Имя:
Ваш комментарий:

BEPHuTE_MHE_CAMOKAT
10 апреля 2020 г. (08:14)

МВ взял за привычку называть статьи интригующими названиями, не имеющими с реальностью никакой связи. Ранним июньским утром в любом городе можно пустые улицы запечатлеть.

Аноним
10 апреля 2020 г. (08:30)

Гарне відео і особливо прекрасний український прапор над ротондою без фанерних орденів перемоги.

Равик
10 апреля 2020 г. (08:49)

кто о чем а ипанутый майдакн о прапоре. сверни его в трубочку и засунь  сам знаешь куда дебил

ЁЁЁ
10 апреля 2020 г. (08:50)

а ты броди , недоумок... благодаря этой победе ты живешь..закрой свой поганый рот.

Аноним
10 апреля 2020 г. (09:26)

Кабмін продовжив карантин до травня, так що празник пабєдабєсия атминяеца.

Аноним
10 апреля 2020 г. (09:45)

и мыли бы немцы твоей бабушкой яйца

Равик
10 апреля 2020 г. (11:18)

Ксли бы не было этого праздника ты бы даже в голубиных яичках твоего конченного папашки не появился в виде ипанутого сперматозоида.

Аноним
10 апреля 2020 г. (11:30)

Вытиран?

Аноним
10 апреля 2020 г. (12:53)

Кацап исчезни. Тут не наливают

Аноним
10 апреля 2020 г. (12:52)

Всех фашиствовать победим ,а потом их кал съедим .Вата тупорылая

Містянка
10 апреля 2020 г. (09:45)

Відпочинь, наш любий Мелітополь, ще трішки і... Завирує бурхливе життя. Скоро двори наповниться галасом дітлахів, тихим гомоном людським, зашумлять бульвари, проспекти, вулиці, провулки, наповняться сміхом, музикою парки... Та поки що, відпочинь.

Аноним
10 апреля 2020 г. (09:57)

Ольховская, а ты случайно не хочешь опровергнуть вчерашнюю твою писанину о том что в городе первая смерть от короновируса?! Зайди на сайт  МОЗ, и посмотри новые данные, запорожская область,умерших,0!

Аноним
10 апреля 2020 г. (09:58)

Ольховская еще та писака!!! Как она еще Путина не приплела!

Аноним
10 апреля 2020 г. (10:18)

не только майданутая ольховская, но и кумок лег под минько. очень жаль, что удаляют статьи с негативными коментами о власти. это был последний демократический сайт и газета. но своя рубашка всегда ближе к телу. плохо сидеть без работы, с закрытыми киосками МВ. да, Михаил Владимирович?

Аноним
10 апреля 2020 г. (12:54)

Соси и не отвлекайся петух ватный

Аноним
12 апреля 2020 г. (10:21)

Молодец, правильно. На 9 мая нужно повести ГЭЙ-ПАРАД. Здобули! Украина для геев!!!

Аноним
10 апреля 2020 г. (10:19)

Пустынно....Но пенсионеры бродят. Видимо думают, что бессмертные...

Аноним
10 апреля 2020 г. (10:37)

да какой он пустой? Люди ходят, машины ездят!

Альберт
10 апреля 2020 г. (10:59)

 1.05 минута ,парк . видн кафешка -которая строится (возле админстрации парка)   на видео  ещё и первый этаж недостроен. На данный момент у этой кафешки и 2-ой этаж есть  и пол крыши уде накрыто  кровлей . Вопрос -когда это видео снято?

Аноним
11 апреля 2020 г. (10:07)

Пройдите и посмотрите все сами, это не кафе а летний театр востанавливают. Ссть его же фото несколькими днями рание в инстагрм ,натив мелитополь. 

Аноним
11 апреля 2020 г. (10:08)

Пройдите и посмотрите все сами, это не кафе а летний театр востанавливают. Есть его же фото несколькими днями рание в инстагрм ,натив мелитополь. 


Похожие новости: