У Кабаевой во время операции возникли проблемы

Переглядів: 3541

16 жовтня 2023 10:00

У Кабаевой во время операции возникли проблемы фото

Алина Кабаева перенесла не совсем удачную операцию у пластического хирурга.

Врач оперировал подбородок, однако в какой-то момент состояние пациентки ухудшилось. Об єтом сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка".

"Врачам удалось ее спасти, угрозы для жизни сейчас нет. При этом хирурга, который проводил операцию, отстранили от проведения дальнейших вмешательств. Его проверяют спецслужбы, а вывод по поводу причин осложнения должен дать отдельный врачебный консилиум.

Сама Кабаева пошла на поправку, однако ей пока не рекомендуется появляться на публике", сообщает телеграм-канал, ссылаясь на свои источники.

Напомним, Алину Кабаеву считают любовницей президента рф  Владимира Путина  и матерью его детей.

Вот что о ее отношениях с Путиным можно прочесть в Википедии: "12 апреля 2008 в издании «Московский корреспондент» вышла статья о предстоящей свадьбе Кабаевой с Владимиром Путиным. Эту новость перепечатали издания Der Spiegel, Stern, Die Welt, Die Presse. Пресс-секретарь Кабаевой Е. Овчинникова сообщила, что Кабаева комментировать данную новость не будет, и потребовала у газеты напечатать опровержение.

18 апреля на Сардинии Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос о публикации в «Московском корреспонденте» сказал, что в этой истории «нет ни одного слова правды». Через 10 дней после выхода статьи начавшее выходить в сентябре 2007 года издание было закрыто из-за финансового кризиса.

В изданиях New York Post и Paris Match в 2013 году была опубликована информация о связи между Кабаевой и Путиным. Во французском еженедельнике статья была озаглавлена «Алина Кабаева — вторая леди России?».

В качестве документального доказательства факта того, что Кабаева и Путин являются близкими друзьями, Борис Немцов представил в Замоскворецкий суд Москвы 31 января 2011 года в ходе рассмотрения иска бизнесмена Геннадия Тимченко маршрутный лист выполненного 19 мая 2008 года рейса частного самолёта Dassault Falcon 20 (он принадлежал товарищу Путина, бизнесмену Геннадию Тимченко), который предположительно доставил в Сочи (где находился Путин) Кабаеву и ещё нескольких друзей Путина. Суд отказал в приобщении листа к делу [неавторитетный источник].

Сама Кабаева публично не комментировала эти события. РБК обратил внимание, что в 2013 году в интервью Алексею Немову в издании «Большой спорт» Кабаева отказалась обсуждать свою личную жизнь.

В апреле 2022 года газета «The Wall Street Journal» со ссылкой на источники среди официальных лиц писала, что власти США не вводят санкции в отношении Кабаевой в связи со российским вторжением на Украину из-за опасения «дальнейшей эскалации напряжённости в отношениях между Россией и США».

Власти США считают Кабаеву матерью как минимум троих детей Путина (первый родился в Швейцарии в 2015 году, еще двое — в 2019 году в Москве, написавшая о рождении близнецов газета «Московский комсомолец» удалила заметку). Бывшая гимнастка «подозревается в причастности к сокрытию личного состояния Путина за границей и остаётся потенциальной целью санкций».

По данным неназванного источника швейцарской газеты Tages-Anzeiger, а также согласно расследованию издания «Проект», у Кабаевой есть двое сыновей от Путина. Первый родился в 2015 году в клинике Sant'Anna в Швейцарии, второй — в Москве в 2019 году.

В 2022 году из-за вторжения России на Украину Великобритания, Канада, Европейский союз, Швейцария, Австралия и США ввели против Кабаевой персональные санкции. США обосновали санкции против Кабаевой тем, что она, среди прочего, «имеет близкие отношения с Путиным».




Схожі новини: