Блокировка российских сайтов в Украине, решение неожиданно изменилось

Переглядів: 1161

9 квітня 2020 13:58

Блокировка российских сайтов в Украине, решение неожиданно изменилось фото

В Украине хотят продлить санкции на российские сайты

Известно, что 15 мая заканчивается период запрета российских социальных сетей в Украине, который длился 3 года. Теперь же народный депутат от партии "Голос" Роман Лозинский заявил, что необходимо продлить санкции по отношению к российским социальным сетям в Украине.

Соответствующий пост Роман Лозинский опубликовал на своей странице в Facebook.

Как известно, еще три года назад в Украине запретили российские социальные сети, полностью их заблокировав. Поэтому украинцы не могли пользоваться популярными соцсетями, но были и те, кто могли обойти блокировку российских сетей. Для этого они скачивали специальную программу VPN, включали ее и спокойно заходили в ряд российских социальных сайтов.

А уже 15 мая 2020 года в Украине заканчивается период действия решения Совета национальной безопасности и обороны Украины касательно санкций по отношению к российским социальным сетям и сайтам. Народный депутат от фракции "Голос" Роман Лозинский рассказал подробности об окончании запрета таких сайтов. Кроме того, его встревожило, что СНБО не говорит о продлевании своего решения, более того, там даже не поднимают такие вопросы.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:02)

ну,да.заняться больше нечем.дибилы

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:09)

Вы же понимаете на самом деле, блокировки никакой нет.

Кто хочет пользуется, как и пользовался.

Вся эта "блокировка" такое же ШОУ как и "карантин".

Маразм это все несостоявщегося государства.

Флавио007
9 квітня 2020 г. (14:33)

Меньшинство с новоприсоединенных территорий снова указывает всей стране как жить.

Напрасно их присоединили, я считаю.

Аноним
9 квітня 2020 г. (15:34)

Мы уже Кубань присоединили? По самый Воронеж и Смоленск? Вау!

Флавио007
10 квітня 2020 г. (00:29)

Кто такие "мы"? И интересно, а Кубань разве жаждет присоединится к Свидомукрии?

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:10)

Несомненно! Там все за воссоединение. Споры только в названии того соединения.

Аноним
10 квітня 2020 г. (09:12)

"Мы" кто такие? А у вас имеется иное гражданство, не украинское? И сердце так болит за Украину?

Штука Турка
10 квітня 2020 г. (10:55)

Гражданство только одно - УССР/СССР.

И никаких измысленных вУкраин.

Аноним
10 квітня 2020 г. (12:43)

Это в вашем паспорте так написано, наверное. Тогда и претензии к той же стране

Аноним
9 квітня 2020 г. (17:37)

Да пофик, как пользовался пять лет назад так и сейчас пользуюсь, а они пусть принимают что хотят.

Плинтусенко
10 квітня 2020 г. (11:01)

Так они ж за наши бабосы там штаны протирают и жирують, а тебе усе пофигу.

Нехай откажутся от налого-сбору и тоди за свои и сидят придумывают ненужные слюнтявки для галочек. 

Александр
11 квітня 2020 г. (13:59)

Действительно почему бы не перенять опыт роскомнадзора и северной кореи? Здобулы дерьмократию с цензурой и оголтелым национализмом

Аноним
12 квітня 2020 г. (17:47)

Опыт повальной антисанитарии и голодухи "в нагрузку" (как любили делать при покупке книг в ссср)!


Схожі новини: