Как не-мелитопольцам в город, закрытый на карантин попасть

Переглядів: 3186

9 квітня 2020 13:09

Как не-мелитопольцам в город, закрытый на карантин попасть фото

На контрольно-пропускных пунктах в Мелитополе скандалы.

О вопиющем факте рассказал житель села Новое.

В городе у него живёт старенькая мама. Ежедневно он возит ей еду и продукты. А вчера вечером его не пустили в город. Как и сегодня утром.

Мужчина в панике. Он не понимает, как должен поступить.
Вопрос о том, как люди, которые не работают в городе, но им крайне необходимо попасть туда, должны поступать, разъяснили представители Нацполиции и городской власти.

Если вкратце, то "по справке".

Замгородского головы Игорь Судаков напомнил, кто имеет право на въезд в город.

Как же быть тем, кого в перечне областной комиссии по техногенной безопасности нет, разъясняют представители Нацполиции.

Начальник сектора реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции Николай Гордиенко предупреждает: надо брать справки.

 

- Въезд на территорию города запрещен. Но во всем есть человеческий фактор. Если человеку надо попасть к врачу или в городе проживает его пожилые родственники, то "пропуском" будет направление семейного врача или справка от квартальной, что родственники действительно проживают в городе и действительно нуждаются в помощи, - добавляет Игорь Судаков.

Говорит, на КПП в частном порядке будут рассматривать каждый такой важный случай



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 квітня 2020 г. (13:29)

дэбилы блть!!! 

Аноним
9 квітня 2020 г. (13:32)

Страна дураков! Сначала пустили в страну тисячи приезжих, без всяких ограничений,а теперь всех посадили на карантин! ИДИОТЫ!!!

Аноним
9 квітня 2020 г. (13:45)

Конченные твари. Мне нужно было сегодня на УЗИ и к доктору, у меня сахарный диабет. Я не смог попасть в город! 

Аноним
9 квітня 2020 г. (13:56)

 Сидит дома и нюхайте от вируса ,писю друг у другае бнути на голову 

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:10)

Много еще желающих голосовать за Минько и Зеленского?

Минко
9 квітня 2020 г. (14:21)

За Зеленского точно голосовать не буду! Только за Петю!

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:14)

Начистить бы рыло этому Судакову

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:20)

Конченные уроды, ни работы, ни медицины. Дебилы ***. Такой дебилизм только на Украине. В Европе, даже в Италии и Испании такого нет, только в крупных очагах вируса.

 

Аноним
10 квітня 2020 г. (01:00)

Ну ты же не хочешь чтобы здесь тоже был "крупный очаг"? Вот такие тупые олени и в Италии и здесь и создают эти крупные очаги.

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:50)

Киев и киевская область, 430 случаев. Ограничений НЕТ!!! 

Аноним
10 квітня 2020 г. (01:02)

Еще не вечер ...

Аноним
9 квітня 2020 г. (14:55)

Областной штаб круче Конституции?

Аноним
10 квітня 2020 г. (01:04)

а вирусы плевали на твою долбаную конституцию

Аноним
9 квітня 2020 г. (15:08)

"пропуском" будет направление семейного врача или справка от квартальной, что родственники действительно проживают в городе и действительно нуждаются в помощи" (С) гениально! Только и семейный врач и квартальная находятся в городе, который закрыт! Дебилушка Судаков, что делать???

гость
9 квітня 2020 г. (15:16)

Такие не обдуманные и не профессиональные решения может принимать только Мелитопольская власть.

Аноним
9 квітня 2020 г. (15:26)

Менты потирают руки - раз есть запрет, то можно хорошо срубить бабла. Взятки все больше! За орпределенную сумму пропускают. 

гость
9 квітня 2020 г. (15:58)

скорее ЗЕбилы

Аноним
9 квітня 2020 г. (17:42)

ОСЕНЬЮ ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА СЛУГУ НАРОДА И ЗА СТАВЛИНИКА МИНИ - РОМАНОВА

Аноним
10 квітня 2020 г. (12:54)

Выборов осенью не будет. Предвыборных доходов тоже. Потому что денег в бюджете не хватало еще ДО карантина.

Аноним
9 квітня 2020 г. (17:46)

Даа, закапывает себя местная власть по самое не хочу! Да и не только местная!

Аноним
9 квітня 2020 г. (17:53)

Конченные! Скажите, в заторах вируса нет?! Правду говорят, что такой тупой власти во главе с миней  ещё никогда не было!

Аноним
9 квітня 2020 г. (18:07)

Бубочке спасибо скажи! 

Аноним
9 квітня 2020 г. (18:34)

Ползучий переворот ментов, полностью нарушена конституция

Уследить за приезжающими они не смогли, а теперь упираются властью и штрафами

Никчемы

Коммуняка
9 квітня 2020 г. (18:34)

Браво Зедауны против Порохоботов!  Выбирайте Юлю в президенты, потом ее на нары и сразу после нее Ляшкою Его потом на нары  и потом можно Ющенка заново звать и по кругу  - долб.. бы   мля. 

Аноним
9 квітня 2020 г. (20:15)

Пидор убейся!

Octopussy
9 квітня 2020 г. (19:39)

Чтобы попасть в город, надо справки, а справки дают в городе! Гениально! У нас есть свой источник мудроты кличко!

Гость
10 квітня 2020 г. (10:29)

А как эту справку передать на пропускной пункт? Пожилой человек должен сходить к квартальной (повезёт если этот пожилой человек может передвигаться без ограничений), а потом принести бумажечку на этот пункт?? А как же не более 2 км от дома? Старики сидите дома...

Или эту справку получают в селе? Тогда можно этих справок наштамповать тысячи


Схожі новини: