Горе-мать поила алкоголем ребенка прямо в запорожской маршрутке (ВИДЕО)

Переглядів: 942

8 квітня 2020 11:14

Горе-мать поила алкоголем ребенка прямо в запорожской маршрутке  фото

Сегодня, 8 апреля, запорожский активист Андрей Лукин опубликовал видео. На нем женщина поила своего ребенка алкогольным напитком прямо в салоне маршрутки.

В тоже время женщина сама пила алкогольный напиток «Рево». Случившееся запечатлели в 49 запорожской городской маршрутке.

Интересно, что горе-мать была в защитной маске.

Как рассказал активист, горе-мать удалось уже опознать. По его словам, это не первый такой случай.

Оказалось, что родители мальчика промышляют и воровством. Охранник супермаркета, который опознал горе-мать поделился своей историей:
«При чем прячут под спящих деток. Например берет две пачки кофе( мы пачку кирпичем называем в охране) прячет одну под ребёнка, а на полку ставит одну. Такой схемой они промышляют года 2. Мы их называли «колясочники». Когда ещё коляска была. Так все награбленное сгружалось под малыша».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пост временный... может кто то опознаёт леди? 49 маршрут ... Рево ... ребёнок ... твою мать Давайте найдём ее и возьмём интервью tpzp Прислали подписчики только что инфу по маме Текст добавляю ( 00:40 ) Вообщем эта семейка( муж уже успел отбыть срок и вышел) спаивает детишек, когда уснут - заходят в магазин и под видом семейной пары воруют дорогостоящие товары. При чем прячут под спящих деток. Например берет две пачки кофе( мы пачку кирпичем называем в охране) прячет одну под ребёнка, а на полку ставит одну. Такой схемой они промышляют года 2. Мы их называли "колясочники". Когда ещё коляска была. Так все награбленное сгружалось под малыша.

A post shared by Prana (prana.108) on

Источник: Акцент



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополь
8 квітня 2020 г. (12:43)

НАДО БЫЛО ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЯ И СРАЗУ ВЫЙДЯ ИЗ МАРШРУТКИ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ТВАРЬ И РЕБЕНКА....А ТАК ВЕЧНО ВСЕМ ПО*** КТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ДЕТЬМИ


Схожі новини: