Из Турции в Украину организовали паром для граждан за рубежом

Переглядів: 652

4 квітня 2020 12:36

Из Турции в Украину организовали паром для граждан за рубежом фото

Рейс прибудет в Черноморск 4 апреля

Граждане Украины, которые находятся сейчас в Турции и не смогли вовремя выехать домой в связи с карантином, организован паром домой. Об этом сообщили в Генеральном консульстве Украины в Стамбуле.

Отмечается, что паромный рейс запланирован на субботу, 4 апреля. Он будет отправляться от турецкого порта Карасу до украинского Черноморска.

"Рейс будет осуществляться автомобильно-пассажирским паромом "Грейфсвальд", рассчитанным на 150 человек", - сообщили в консульстве.

Также в дипучреждении предупредили, что украинцам после пересечения государственной границы громадянидоведеться пройти 14-дневную обсервацию. Место для обсервации определит в Одесской ОГА.

Напомним, полиция Киева обнаружила в столице нарушительницу карантина, которая недавно вернулась из Бангкока (Таиланд) и должна была находиться на самоизоляции. На гражданку составили протокол об административном правонарушении, за которым наступит штраф в 17 тысяч гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 квітня 2020 г. (14:36)

Нипал, ты ведь на самом деле Анна Буряк! Только она может написать вместо "ИЗ Турции в Украину" - "С Турции в Украину" . Или ты такой же тупица как и тупая овца Буряк?! Буквари мвесте скурили еще в первом классе? Идиоты тупые. Вместе с психом Кумоком! 


Схожі новини: