Мелитополь готовится праздновать после карантина

Переглядів: 3350

6 квітня 2020 07:39

Мелитополь готовится праздновать после карантина фото

Мелитопольский отдел культуры готовится к мероприятиям, которые будут проходить после карантина

В системе электронных торгов ProZorro был размещен тендер на услуги по установлению сценического оборудования на общегородских праздниках, которые будут проводиться на протяжении 2020 года. Заказчиком выступает мелитопольский отдел культуры.

Победителем в торгах оказалась местная частная фирма ФЛП В.В. Никулов, которая занимается электротехническими и монтажными работами и другими видами деятельности по организации отдыха и развлечений. Вчера, 2 апреля, с ней был подписан договор.

Стоимость услуг, которые оплатит городской отдел культуры исполнителю - 139 тыс. грн.

Журналисты MV обратились за комментарием в отдел культуры, дабы уточнить к каким именно мероприятиям таким образом готовится город, однако пока информацию об этом нам получить не удалось.

Кроме того, с этим же ФЛП заключены договора на другие услуги по организации праздников - установку светового оборудования, например. Всего на сумму около полумиллиона гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2020 г. (09:06)

Никулов с Кириленко нагло воруют деньги на городских мероприятиях и закупках. Алло ГБР !!! Все деньги идут в одни руки уже не первый год,тендеры проводяться тайно и принимать участие другим фирмам нет возможности. Кто за этим стоит ? Семикин ? Кириленко или кто повыше ? Когда в Мелитополе начнут бороться с коррупцией ???

Аноним
6 квітня 2020 г. (09:13)

Весь цивилизованный  мир массовые  мероприятия на остаток этого года отменяет, а Кириленко спешит отмыть себе денег на прощанье ? Эти деньги надо направить на медицину в этом году, а культура может и подождать в такой непростой для города момент.  Циничные моральные  уроды правят нами - просто фашисты.

Александр
6 квітня 2020 г. (11:45)

  Нет масок, аппаратов искуственной вент легких, а они( сволочи) деньги бюджетные дерибанят.Что за хрень, какие праздники? Что много денег? Почему все средства с городского бюджета не направленны на борьбу с эпилемией?Гнать не только с занимаемой должности , но и из города.

Александр
6 квітня 2020 г. (11:48)

Вопросс, когда эти , упыри ,провели тендер, может во время карантина? 

Аноним
6 квітня 2020 г. (11:54)

Весь мир отказался от развлечений на ближайший год,хотя медицина у них намного лучше нашей, а Мелитополь готовиться к праздникам ? Совсем с ума сошли уродцы ??? Вот тех,кто так цинично и уродливо распределяет деньги  налогоплательщиков, во времена большой  общегосударственной беды , -  нужно громогластно судить прямо сегодня,чтобы другим было не повадно. Блин, ну кто же остановит этот одноклеточный идиотизм ???

Аноним
6 квітня 2020 г. (12:03)

Идет традиционный дерибан денег от культуры. Чтобы все выяснить, надо вызывать "победившего в тендере" (тихом сговоре) Никулова , и  пристрастием допросить его : - кому он должен занести откаты,после обналичивания денег через  свое ЧП.  Коррупционная схема лежит просто на поверхности - зачем в Мелитополе ГБР ??? Дайте им наконец по их воровитым рученкам. В стране несчастье, а негодяи продолжают хромчить деньги налогоплательщиков, ну  пора же  это прикращать когда-то.

Аноним
6 квітня 2020 г. (12:08)

В тихаря протолкнули якобы тендер,. и в разгар эпидемии готовяться к праздникам ... Это просто НЕЛЮДИ, а не работники культуры. Противно об этом даже думать сегодня : МРАКОБЕСИЕ - одно  им определение..

Аноним