Секретарь горсовета прокомментировал коронавирус у чиновников

Переглядів: 2219

2 квітня 2020 14:19

Секретарь горсовета прокомментировал коронавирус у чиновников фото

Секретарь горсовета Роман Романов прокомментировал слухи о заболевании чиновников коронавирусом.

Вчера СМИ сообщили о том, что у семерых мелитопольских чиновников, в том числе двух заместителей городского головы, диагностирован коронавирус.

Сегодня информацию по вице-мэрам прокомментировал секретарь городского совета Роман Романов.

 

Роман Романов уточнил, что Ирина Рудакова в отпуске, а Светлана Бойко с обычной простудой. Ей даже не проводили тест на COVID19



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 квітня 2020 г. (14:32)

Ну так проведите тест на COVID19 для Бойко и скажите людям правду, задолбали уже, еще скажите, что Минько не заражен..

Аноним
2 квітня 2020 г. (14:42)

усератели неправды!

Аноним
2 квітня 2020 г. (14:43)

три с ларца одинаковых с лица)

Аноним
2 квітня 2020 г. (14:50)

У Рудаковой коронавирус 100%!  Инфа из горздравотдела. Чего она придуривается, не понятно, не трипаком же заразилась! 

Аноним
2 квітня 2020 г. (14:58)

Официально заражены: Минько, Гадомский, Рудакова, Бойка. Вероятно заражены: Федоров, Сапрыкина, Судаков, Прийма, весь состав исполкома горсовета, а также возможно уже носят вирус и журналисты, ведь они также контактировали с этими лицами. 

Аноним
3 квітня 2020 г. (00:23)

боико непиар-бутулизмом короновирусом просто больна враньем,шакализмом и подхалимашем с алчнымсимтомом наживы

Рудакова
2 квітня 2020 г. (14:58)

Ни в каком я не в отпуске. Мне советовали одевать ондом когда сосу. Я не послушалась-теперь сижу в инфекционке вместе с Бойко и занимаюсь мастурбацией.

Аноним
2 квітня 2020 г. (16:08)

Минько таки загнал своих подхалимов-лизоблюдов на больничку. Это символично ! Прямо сюжет для повести о черешневом  провинциальном бугре-нарциссе и дегенератах-карьеристах. Я думаю,что отношение к шизоидному божку измениться и у его окружения. Он ведь их сознательно подверг опасности заражения - ведь мог же этого и не делать, а ради своего  болного тщеславия ( как это царь не появиться в исполкоме) - взял и подставил свою же свиту под  эпидемию. Гадкая это история, еще и смертельно опасная.

Аноним
2 квітня 2020 г. (17:29)

Романов молодец бабло закалило не подцепил вирус а вот его свита слабая жабе пипец Светку жалко сыкун наверное свою жо-у лечит

Конрад Карлович Михельсон
2 квітня 2020 г. (17:54)

А я говорил,что надо Лохматое недоразумение 1973 г.р. изолировать,и причём насильно,так нет,этот пидар ходил и разносил свои бацилы по городу!


Схожі новини: