В Мелитополе закрыли отделение Новой почты (ФОТО)

Переглядів: 4302

1 квітня 2020 15:40

В Мелитополе закрыли отделение Новой почты  фото
Куда перенесут отделение пока не известно

На Новом Мелитополе закрыли отделение Новой почты № 5, которое находилось по ул. Интеркультурная, 291/1.

Об этом нашему сайту сообщили обеспокоенные жители этого района города. Мелитопольцы говорят, что объявление о закрытии отделения появилось внезапно вчера, 31 марта. В нем указано, что с 31 марта с 15.00 отделение временно прекращает свою работу. А все посылки, начиная с 1 апреля переадресованы и будут выдаваться в отделении № 4 по ул. Интеркультурная, 77/4 (в районе бывш. "Амстора").

Журналист MV связался с Новой почтой для уточнения причины таких изменений. В пресс-службе компании нам объяснили, что отделение закрыто по техническим причинам, его планируется переносить по другому адресу. Однако где именно оно будет находиться, пока не известно. 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Ром
1 квітня 2020 г. (18:50)

Индейцы за угол зайдите там за авророй они и будут, адрес тот же

Аноним
1 квітня 2020 г. (21:33)

Во первых - они не работают сейчас, я за своей посылкой на Амстор перся. А во вторых где мляха причина почему закрыли? Сложно ска написать что через неделю за забором будем ?!

admin
1 квітня 2020 г. (19:13)

Блеат, за углом на Корольова. Давай Виктория бей по кнопке "ПАНИКА" со всей дури

Аноним
1 квітня 2020 г. (20:42)

Кто знает, когда снова заработают? Пожалуйста, кто знает информацию, подскажите

Доброжелатель
1 квітня 2020 г. (21:53)

Новый адрес - Интеркультурная 291/3

Аноним
2 квітня 2020 г. (07:19)

О том, что они переезжают, знали и говорили ещё месяц назад!!!! Просто наши тупые и безмозглые людишки ничего не видят не слышат кроме себя!!!!

fxx
2 квітня 2020 г. (12:09)

некоторым людям нужно не маски на себя накидывать, а очки носить. Ибо как не заменить вывеску новой почты, которая находится буквально в двадцати ме*** за углом от их старого здания , ну это клиника .. )) нужно без разбору сразу ПААААНИКООООВАТЬЬЬЬЬЬ. Паника - наше все ))

Аноним
3 квітня 2020 г. (20:49)

Так, а толку знать, где она теперь будет. Хочется знать, когда отделение снова заработает


Схожі новини: