Главный по спорту в Мелитополе почти миллионер

Переглядів: 4864

4 квітня 2020 20:05

Главный по спорту в Мелитополе почти миллионер фото
А. Жорняк в Мелитополе занимает сразу 10 должностей

Вот уже три года кресло начальника Мелитопольского управления молодежи и спорта занимает Андрей Жорняк.

Судя по декларации, поданной чиновником в этом году, к его семи должностям, которые он занимал в 2018 году, добавилось еще три (то есть уже десять). Настоящим трудоголиком оказался главный по спорту.

В декларации за 2019 год Андрей Николаевич указал, что его заработная плата, полученная на основном месте работы, за прошлый год составила 345 тыс. 395 грн. Еще 33 тыс. 162 грн. он получил за работу по совместительству: 16 тыс. 319 грн. за должность руководителя спортивной секции в Центре детского и юношеского творчества и 16 тыс. 843 грн. от управления образования (также должность за руководителя секции).

Помимо этого Андрей Николаевич безоплатно занимает следующие должности: глава ОК СТ «Яблонька», руководитель Мелитопольской и Мелитопольской районной федераций киокушин-кан шогакукай карате, руководитель Мелитопольской федерации хортинга, руководитель и глава подразделения Украинской федерации киокушинкайкан карате в Запорожской области и член правления Общественной организации Запорожской областной федерации скандинавской ходьбы.

Получает доход А. Жорняк в виде процентов и от «ПриватБанка» - 66 тыс. 994 грн. за 2019 год.

Также Андрей Николаевич указал в доходах и средства от сдачи в аренду недвижимого имущества, а именно – квартиры – 282 тыс. 180 грн.

А вот согласно декларации, по банковским счетам чиновник почти миллионер. Так на счету в банке у него хранится 636 тыс. 873 грн. (в 2018 году было почти в два раза меньше – 343 тыс. 142 грн.), а наличные средства составляют 275 тыс. 180 грн. То есть, получается, что у Андрея Николаевича общая сумма имеющихся денег - 912 тыс. 053 грн.

Из транспорта у главного по спорту имеется в собственности мотоцикл (мопед) HONDA, который был приобретен летом 2017 года за 31 тыс. 764 грн.

Недвижимое имущество у А. Жорняка одно – это земельный участок в городе общей площадью 600 кв. м., приобретенный в 2006 году за 1 тыс. 700 грн.

Сравнивая декларации за 2018 и 2019 года можно заметить, что за прошлый год Андрей Николаевич лишился квартиры и двух легковых автомобилей - ЗАЗ 968М (1991 года выпуска) и ВАЗ 2101 (1972 г.в.).

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 квітня 2020 г. (20:24)

Мерзкий типаж жадного карьериста этот Жорняк. 

Мелитополец
4 квітня 2020 г. (21:33)

Вот гнида! Всех вокруг подозревает и обвиняет непонятно в чём, а сам квартиру сдаёт за 25000 грн в месяц! Это где такие цены??? В Киеве дешевле! Вот готовый материал для прокуратуры! 

Гость
5 квітня 2020 г. (00:58)

Подождите каратисты,пройдет эта гнида в депутаты.....будет вам!

Ира
5 квітня 2020 г. (11:27)

Тренера получают по 4000 гр. с трудом месяц живут, а Жорняк ................., . Сраны больше нет? Подчиненные нищие,за свой счет возят спортсменов,инвентарь покупают сами,форму сами - соревнования,все сами . Это не только унижение,это скотство. 

Аноним
5 квітня 2020 г. (08:20)

Этло где в Мелитопое можно сдают квартиры по 25 тысяч в месяц?

Аноним
5 квітня 2020 г. (08:22)

Миньковский мальчик-паж этот "каратист", и по замашкам -  типичный скрытый гей.

Аноним
5 квітня 2020 г. (08:35)

Странно,но глядя не "управленческое" лицо Жорняка, хочеться дать ему по  хитросделанному спортивному хлебалу.  А так ка он себя позиционирует местным каратистом, то набить эту  наглую воровитую и подхалимскую  рожу становиться еще интереснее.

Аноним
5 квітня 2020 г. (09:44)

Квартира Жорняка в Киеве находится, если что...

Света
5 квітня 2020 г. (11:19)

Ну что лошары тренера как Вас пользуют? Мразина в ДЮСШ пришла в одних штанах и грязной рубашке.Теперь оно имеет весь город,шлюх в Сосновку на служебной машинке *** возит, Карате? какое карате - иуда курит,ему платят все,схемы во всем управлении. 50 000 в месяц - ржу с этого города не могу,это только " декларированные".Весь город без рабочих мест,а это дерьмо  на 10 должностях......... и не на одной не ху...я не делает .За 2-а года ***ания миллинеръ,? Как чиновничек нищей страны в провинции всех грабит. Стыд и срам.  

Аноним
5 квітня 2020 г. (11:31)

Дети за участие в соревнованиях  в своем зале платят по 300 гривен - чему вы удивляетесь? при этом все от сетки до мячей,формы,судий купили сами.

Вова
5 квітня 2020 г. (11:35)

Класс - жорняк обосцы весь город,как твои наставники....,им  можно ,значит и тебе зя или зэ. Хотя они хоть чть-то "производят,а ты только моральное уродство,вирус жадности,гнили и разложения.

Аноним
5 квітня 2020 г. (11:35)

НИЧТОЖЕСТВО.

Юра
5 квітня 2020 г. (11:43)

Ему короновирус не страшен.как правильно - гондон или презерватив?Приходило просить деньги детям насоревнования - это пизд ....ц.

Гость
5 квітня 2020 г. (11:56)

Это внебрачный сын минька и дубининой!Помню они ходили с георгиевскими лентами и часто уединялись,как коммуняка и социалист  им было  о чем тындырындать.Старшую дочь - свету они в заммера всунули,жарника - начальником управдомжилстройкомуналсервистранавиаходкарате***ардобразованиемъ.Мутант редкосный - как короновирус

Аноним
5 квітня 2020 г. (12:18)

Куда смотрит ГБР????? Куда смотрит прокуратура????? Что вообще творится?

Житель грода
5 квітня 2020 г. (15:43)

Интересно, чью квартру он сдает в аренду за такую сумму, если из недвижимого иммущества владеет только земельным участком в 600 м.кв.? Это сейчас так по новому бабки отмывают?

Михаил, спортфан
6 квітня 2020 г. (11:02)

С удивлением прочитал о доходах господина Жорняка, бывшего дилектора дюшки 1, тунеядца и профанатора, да извинит меня общественность за сии неблагозвучные эпитеты. Давайте разберем сначала его "нетрудовые" доходы. НАБУ и ГБР - прислушайтесь, сотрудники детских школ об этом знают. Жорняку в карман идет аренда залов дюшек 1,3 и "шахматки" - он сейчас начнет плеваться, мол, все в казну города. Нет, Андрюшенька, не все идет, большая часть оседает в твоих ручонках. Благо, ты поставил своего директора в 1 школе, а в 3 - съел Стеценко А.Н. и поставил вместо него своего ручного завхоза (а там еще аренда сайны, которую он перенаправил на себя еще пару лет назад). 

Я смотрю у тебя, хороший вклад в банке, аренда квартиры за космические деньги, приличная для нашего небольшого городка зарплата - а что сделал ты лично для развития спорта (стадион и бассейн себе не ставь в зачот, твои кураторы без тебя это решили)?

Ты еще имеешь совесть числиться в двух местах за деньги, при этом проводя тренировки одни и те же, еще и пресавокупив к этому месячную плату с детей? Позорище ты, Андрей Николаевич, хотя ты даже не заслуживаешь на имя-отчество!

Если ты такой честный, собери брифинг или прессуху и отчитайся по своим доходам - пять лет назад ты был гол как сокол, а потом настало время твоей власти - и, бац, ты - миллионер!

Как это - ты - талантливый бизнесмен? Или просто грамотно крадешь? Есл последнее - явка с повинной в правоохранительные органы, чтобы не повадно другим было.

И это я еще не вспоминаю, как ты подсидел хорошего парня и тренера Майдебуру Александра Гарриевича на месте директора дюшки 1, и, не помню как зовут, директора шахматной школы? Ходят слухи, что ты - какой-то родственник то л заммэра, то ли еще что-то. Опровергни их или подтверди. Не бойся, это не страшно.

Толя(мясуха)
6 квітня 2020 г. (18:59)

Оно конченное - как руководитель Сильной Украины вообще ничего не делал,только деньги Тигибка  украл.Его ко*** опозорила партию и Тигибка они с ДубининойБойко нам золотые горы обещали после прихода Минька ,а сами кинули всех однопертийцев.На выборы нас собрали - такие речи,а сами в исполком и всех кинули,на всех бикбордах золотую жизнь строили -себе золотые места в исполкоме,а нам дырку от бублика. Полит шлюхи - верните деньги с предвыборной,вам всем Минько дал,а мы?Люди не верьте этим гамноедам,от них за километр воняет гнилью.Жорняк не на одном собрании партии более не был,как они Сильную Украину кинули? "Чикист *** -это ты нам втер ,что их нужно поддержать,они практически убили ячейку.Я Тигибку все о вас ***х расскажу.

Тренер
6 квітня 2020 г. (19:13)

Прошу всех тренеров вспомнить ,как эта гнида на баланс школ ставила инвентарь - купленный тренерами,детьми,а себе *** премии выписывал . Какой тварью нухно быть ?Все дети должны видеть и знать о этой падали. Прошу всех тренеров осудить это с детьми и родителями .

Аноним
7 квітня 2020 г. (22:00)

Убогое самовлюбленное чмо ,сделавшее деньги на спорте и спортсменах - масло пролито ,Животное воспринимать ,как человека -запрещено.10 должностей - чему это ублюдище научит СПОРТСМЕНА.Кто видел это - в хортинге,знаю всех бойцов этого спорта.Никто не видел его ,никто не знает ,как оно стало там мастером, с каратее его все выгнали,созданная им чепешка - профанация .Толя и компани -все устроины в управление,у всех по 10 должностей. Крысы исполкомовские - вы когда работать будете,хватит грабить народ.Люди пишут - оно апртию кинуло,оно кинуло всех. Остановите эту х..ю,выплняйте свои обязанности .

Аноним
7 квітня 2020 г. (22:06)

.ят за выступление в карате этому чмошнику,за секции -Толя хапает и ему кроит.

Гость
7 квітня 2020 г. (22:19)

ему все можно -его крышует миня и бойко

Аноним
8 квітня 2020 г. (20:48)

Я  в шоке - во упырь .

Олег
10 квітня 2020 г. (00:14)

Какая  тварь - ему просто  насрать на спорт - не один вопрос управление не решает ,его декларация подтверждает .что ему все пох..й. Как в таком управлении за спиной еще 10 фирм?Если по часу уделить каждой - 10 часов  в сутки улетят,добавив 1 час  управлению  - полная жоппа. Отнемите танцы,учебу,пиар,партийную деятельность " Сильной Украины",- полный пшик. На этой должности люди горят для спортсменов,готовят ,организовуют,горят -  а он просто сам себе за наш счет греет сытую харю и гробит спорт.


Схожі новини: