Дантес снял Дорофееву обнаженной в ванной и опубликовал видео

Переглядів: 10013

29 березня 2020 19:40

Дантес снял Дорофееву обнаженной в ванной и опубликовал видео фото

Надя Дорофеева оказалась совершенной обнаженной в ванной

Звездные музыканты Владимир Дантес - Надя Дорофеева не скучают даже во время самоизоляции, являющейся одной из карантинных мер. 

Парочка развлекается и подшучивает друг на другом дома, после чего ребята выкладывают видео этих розыгрышей в Instagram Владимира или Нади. 

Недавно Надя Дорофеева решила воспользоваться моментом для того, чтобы спокойно принять ванну в интимной обстановке, благо, в кои-то веки популярной певице не надо никуда спешить. Однако бывшей солистке группы "Время и Стекло" не удалось не то,ч о побыть наедине со собственными мыслями, расслабившись в теплой воде - этот процесс был запечатлен на камеру ее креативным супругом, а затем и выложен в сеть на всеобщее обозрение. 

На представленном видеоролике Надя Дорофеева, явно не ожидавшая подобного развития событий, сидит слегка опешившая и полностью обнаженная в ванной. При этом ее супруг Дантес с телефоном в руках скачет вокруг прелестной жены, снимая на камеру все происходящее. Застигнутая врасплох певица пытается прикрыть руками грудь и кричит в адрес мужа нецензурную фразу, однако тот не обращает на это никакого внимания. В какой-то момент Владимир плавно переводит камеру на туалетный столик, демонстрируя ноутбук, транслирующий "Давай поженимся". Это позволяет ему высказать в адрес Дорофеевой целую порцию шуток. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Надя Дорофеева ФАН-КЛУБ (nadyadorofeevanadya) on

Вряд ли этот забавный инцидент приведет в какому-либо разногласию в семьей Дорофеевой и Дантеса даже несмотря на то, что Надя явно осталась не в восторге от такого креатива своего любимого супруга. Впрочем, в их семействе принято друг друга разыгрывать, а потому Владимиру стоит ждать ответной меры от своей жены, причем ее шутка тоже может не понравится Дантесу. Что касается поклонников этой пары, им остается только дождаться, чем же Дорофеева ответит на этот выпад. И уж точно многие остались благодарны Владимиру за такой необычный ракурс его красавицы-жены, которая до сих пор остается одной из самых привлекательных певиц на украинской эстраде. Даже жаль, что видеоролик оказался настолько коротким. 



Имя:
Ваш комментарий:

Думал, что Кумок умнее
30 березня 2020 г. (09:12)

Михаил Владимирович, а в чем сенсация??? Вы ванную в шубе принимаете??? 


Схожі новини: