Мелитопольцы задержали грабителя

Переглядів: 989

26 березня 2020 13:35

Мелитопольцы задержали грабителя фото
Грабителя задержали прохожие

Мужчина пытался ограбить магазин

25 марта, около 15.20, в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от продавца продовольственного магазина по ул. Академика Королева. Женщина сообщила что неизвестный пытался забрать деньги из кассы.

На место происшествия немедленно были направлены полицейские. Они выяснили, что женщина-продавец и посетитель магазина сопротивлялись грабителю, злоумышленник убежал. Задержали его неравнодушные неподалеку от места преступления и передали правоохранителям.

На публичное преступление пошел ранее судимый за корыстные преступления местный житель 1975 года рождения. Кроме того, установлено, что в тот же день около 13.00 фигурант похитил имущество из магазина по улице Интеркультурная в Мелитополе.

Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

По обоим фактам открыты уголовные производства по признакам ч. 3 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 3 ст. 186 (грабеж) и ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование., сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: