В Мелитополе все-таки есть один подтвержденный случай коронавируса

Переглядів: 2258

25 березня 2020 12:25

В Мелитополе все-таки есть  один подтвержденный случай коронавируса фото

В Мелитополе есть человек с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Об этом сегодня на брифинге сообщил глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Туринок.

Он отметил, что по состоянию на 12 часов 25 марта в области пять подтвержденных случаев инфицирования. Четыре в Запорожье, а один - в Мелитополе.

Заболевшая женщина приехала из Испании находилась в самоизоляции и уже идет на поправку.

Отметим, что Мелитопольский горздрав сообщил сегодня информацию о том, что в Мелитополе нет подтвержденных случаев заражения.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2020 г. (12:42)

Кто-то из чиновников врет. Думаю - мелитополький. Не хотят "выносить сор из избы", ведь это приведет к дополнительным телодвижениям: работать, волноваться, а наши власти этого ой как не лдюбят. Работать - это не для них.

Аноним
25 березня 2020 г. (13:15)

Не забудьте зафиксировать кто разрешил открыть рынки. 

гость
25 березня 2020 г. (13:39)

ты дебил скажи? наоборот атб и сильпо закрыть надо.

Аноним
25 березня 2020 г. (13:40)

Вот козёл такой, какого х** его не госпитализировали? Находился дома, пока болел и на улицу выходил, и в магазин. Ему может лучше, а вот пока болел мог заразить других людей. Каждый организм инфекцию переносит по-разному, у него мож лёгкая форма, а у того, кого он уже успел заразить может быть тяжёлая. Как та женщина первая, которая умерла в Украине, её муж заразил, так ему ниче, до сих пор даже симптомов нет, а она умерла.

Артур
25 березня 2020 г. (20:41)

Так этот муж вчера по городу на маршутках катался и бродил. С херали он дома не сидит? Самоизолированный и сознательный. 

Аноним
25 березня 2020 г. (13:52)

Лживых мелитопольских чинуш - в отставку! 

Аноним
25 березня 2020 г. (15:23)

А не Минько ли это? Все ж таки в Куршавеле был с известными по этому случаю депутатами.

Аноним
25 березня 2020 г. (15:28)

Нервничают только тут в комментариях.

ДАЙТЕ ЕМУ ЕЩЕ 100 ДНЕЙ!

Где свежие видосики?

 

(а тестов мало и с ними вообще что-то не так)

Любимец публики Богдан, если не ошибаюсь, рассказал, как зеленоватые тусили в Куршевеле на 8 марта, привезли оттуда вирус... Один из отмечавших уже на ИВЛ. Ну не лапочки?!

Еще и Верховная Рада работает без карантина. Вот это самопожертвование на благо общества!

Гость
25 березня 2020 г. (16:29)

И сколько она успела заразить?


Схожі новини: