Стало известно, где сейчас находятся инфицированные коронавирусом в Запорожской области

Переглядів: 1089

25 березня 2020 11:21

Стало известно, где сейчас находятся инфицированные коронавирусом в Запорожской области фото

Инфицированных госпитализировали в больницу, а людей, контактировавших с ними, отправили на самоизоляцию.

В Запорожской области зафиксировали два случая заражения коронавирусом.

Согласно утренней сводке, которую опубликовала пресс-служба ГСЧС, в Запорожской области уже двое инфицированных. На данный момент, в Украине насчитывается 113 случаев инфицирования коронавирусом, три из них — смертельные.

Из собственных источников IPnews стало известно, что двое инфицированных на данный момент находятся в Запорожской областной инфекционной больнице. Один из них уже идет на поправку. Известно также, что коронавирус в Запорожье сразу дал осложнения на легкие, каких-либо других симптомов практически не было. В госучреждении Запорожского областного лабораторного центра МОЗ Украины комментировать ситуацию отказываются. Отвечают, что это вне их компетенции.  Журналисты IPnews попытались пообщаться с главврачом инфекционки, но оказалось, что он на совещании и сообщил, что даст комментарий позже. Мы будем пытаться и дальше с ним связаться.

Контактировавшие с этими двумя зараженными сидят в самоизоляции.

Как стало известно IPnews из собственных источников, общее количество контактировавших с инфицированными (не только теми, которые сейчас находятся в Запорожской областной инфекционной больнице) уже перевалило за 10 человек, и это только в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: