У женщины в "Борисполе" обнаружили COVID-19 - она пыталась убежать

Переглядів: 720

24 березня 2020 12:39

У женщины в Борисполе обнаружили COVID-19 - она пыталась убежать фото

Украинка в аэропорту "Борисполь" хотела пройти линию паспортного контроля, хотя у нее обнаружили коронавирус.

Женщина игнорировала требования врачей и пыталась покинуть аэродром, об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Все же женщину направили в больницу.

"Особа, у которой экспресс-тест оказался положительным, прилетела в аэропорт "Борисполь" эвакуационным рейсом из одной из стран ЕС. Эта пассажирка, гражданка Украины, несмотря на требования врачей хотела пройти линию паспортного контроля и покинуть пределы аэропорта. После разъяснительной работы по необходимости дальнейшего медицинского обследования ее направили в одну из больниц столицы", - написали в сообщении.

За сутки пограничники при взаимодействии с представителями санитарно-карантинных подразделений провели температурный скрининг и опрос о состоянии здоровья более 10,7 тыс. человек.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 березня 2020 г. (12:57)

Чем быстрей Украина закроет это постановочное шоу с вирусом  , тем лучше для страны  . Может хватит обманывать и мучить народ ?! 

Аноним
24 березня 2020 г. (13:29)

Еще один самый умный нашелся - Украина обманывает народ скоронавирусом. Вот мля! Весь мир дурной, а один поц на кровати - умный! Да застрелись, умник, не мучай себя!

Аноним
24 березня 2020 г. (14:36)

Стране нужны герои а пи-зда наладила выпуск имбецыла

Флавио007
24 березня 2020 г. (14:22)

Хотя бы возраст сообщили, что ли.

Что-то мне подсказывает, что она и дорогу где хочет переходит. По диагонали. "Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна". Так, наверное?


Схожі новини: