Мелитопольские школьники запустили в сеть спортивный челлендж (ВИДЕО)

Переглядів: 1365

24 березня 2020 16:45

Мелитопольские школьники запустили в сеть спортивный челлендж  фото
Школьники не теряют время даром на карантине

Ученики мелитопольской СШ № 23 приняли вызов от проекта  «Healthy Schools: ради здоровых и радостных учеников» и запустили спортивный челлендж - #Спортивні Healthy-звички моєї родини.

Ежедневно кто-то из учеников школы делает зарядку и выкладывает видео на школьной странице в Фейсбук, передавая эстафету другому школьнику.

Как рассказал президент ученического самоуправления СШ № 23 Адиль Сейтосманов, челлендж запустили организаторы проекта «Healthy Schools» и призвали всех участников присоединиться  к нему. Коллектив школы с радостью откликнулся. В сети выложены уже несколько роликов с зарядкой от школьников, в запасе достаточно много отснятого материала. При этом с азартом принимают эстафету не только ученики, но и родители, педагоги.

Ученики СШ № 23 даже подумывают о том, чтобы передать челлендж другим мелитопольским школам–участникам проекта, но пока не уверены, что их поддержат. Напомним по данным организаторов, в этом году , помимо СШ в проекте задействованы лицей № 19, ООШ №№ 8, 24, 14 и УВК № 16.

Нам кажется, что утренняя (а также дневная и вечерняя) зарядка еще никому не мешала, так что чем больше людей присоединится к челленджу, тем лучше. Присоединяйтесь, и пусть спортивных Healthy-школьников и родителей станет больше.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
24 березня 2020 г. (18:17)

23 школа большие умнички, полезно, интересно, весело, а главное все для здоровья. Молодцы детки, спасибо учителям и родителям за поддержку.

Люся
24 березня 2020 г. (20:10)

что за бред? делать нема шо?

Александр
25 березня 2020 г. (10:15)

Классно что школа не забывает детей на карантине. Я всегда за спорт. Спасибо!


Схожі новини: