Мелитопольский горсовет сообщает о первых результатах работы мониторинговой группы

Переглядів: 1659

21 березня 2020 13:57

Мелитопольский горсовет сообщает о первых результатах работы мониторинговой группы фото

На исполнение плана мероприятий по предотвращению занесения и распространения в г. Мелитополе острой респираторной инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, с целью ежедневного мониторинга требований Постановления Кабинета Министров Украины от 11.03.2020 № 211 "О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19" создано мониторинговую группу, сообщает пресс-служба Мелитопольского Горсовета.

В состав группы вошли представители исполнительного комитета Мелитопольского городского совета, Мелитопольского городского отдела Запорожского областного лабораторного центра МЗ Украины, Мелитопольского городского управления ГУ ПБЗП в Запорожской области и Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области.

В период с 18 по 20 марта мониторинговая группа проверила 542 субъекта хозяйствования, в том числе предприятия общественного питания, торгово-развлекательные центры, учебные заведения, фитнес-центры, учреждения торгового и бытового обслуживания населенных пунктов и тому подобное. Все субъекты проверки получали памятник по содержанию Постановления Кабинета Министров Украины и ответственности за нарушение профилактических и противоэпидемических мероприятий. В ходе проверок установлены отдельные факты нарушения требований Постановления, о чем субъекты хозяйствования были предупреждены.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 березня 2020 г. (14:17)

"Все субъекты проверки получали памятник..." Что-то рано, памятник-то! Живи-то ведь еще!

Думал, что Кумок умнее
21 березня 2020 г. (14:28)

Михаил Владимирович, где ты таких писак берешь? Какие "памятники"??? Люди еще жить хотят. Или МВ до уровня СРИ-а опускается???

Аноним
21 березня 2020 г. (14:28)

На воинов интернац.завод как работал так и работает.утром сегодня так из трубы дымило,что дорогу видно небыло ..это напротив Агротека за магазином Платформа.

Аноним
21 березня 2020 г. (14:49)

животные!кто хочет понюхать писю?

Мелитополец
21 березня 2020 г. (15:45)

Меры по меньшей мере не логичным, а скорее бюрократические, дабы лишний раз с людей денег слупить! Проверяют работы спортивных секций!!! Где??? Целые футбольные команды продолжают тренироваться на дворовых "стадионах", блин и это можно, стоять на улице в очереди в магазин 20 человек в притык,можно, а в магазине больше 10 табу!!!!! Блин, закончится карантин, имигрирую за рубеж, с таким дебильные правительством у этой страны нет будущего! 

 Сколько можно над народом издеваться??? 

 И сколько ещё интересно народ это сможет терпеть??? 

Аноним
21 березня 2020 г. (16:03)

Диды тырпылы Батькы тырпылы и мы тырпылы и дитям скажимо тырпиты . Шалом !!! тырпылы

Андрей
21 березня 2020 г. (17:57)

Можешь прям сейчас киздавать отседава

александр
21 березня 2020 г. (17:10)

Не понятно чем данная группа товаров может заразить? Если закрывать то надо весь магазин а не по группам товаров.

Даже смешно
21 березня 2020 г. (21:25)

Все на РИА сидят и гавкают на них. Нравится мне или не нравится подача информации риа - даже если бесит их обнабокое восприятие, но я тоже туда хожу потому что у них все у первых появляеться. А тут такое, для любителя почитать что думают еще и журналисты кумака. Там поситителей в разы больше, так что ни п***те

 

Аноним