Украина заморозила призыв в армию: назван срок

Переглядів: 865

18 березня 2020 13:54

Украина заморозила призыв в армию: назван срок фото

 На время действия карантина из-за вспышки коронавируса приостановлены мероприятия призыва граждан на срочную военную службу.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Такое распоряжение дал Командующий Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Александр Сирский. Потому военные комиссариаты и территориальные центры комплектования и социальной поддержки временно приостановили призывы, связанные с вызовом призывников к призывным участкам и областных сборных пунктов.

Отмечают, что такие меры будут длится до отдельного распоряжения.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2020 г. (14:30)

Как же вы настохуели с этим никчемным  вирусом пидоры. Лучше бы вспомнили что в этот день  18.03 только 2014г, погиб прапорщик зсу Кокурин защищая целостнось Украины в Крыму . Единственный военнослужащий из 13 тысяч трусливых мамчуров, который оказался до конца  верен присяге и дал бой . убив одного аккупанты и ранив 2х. Но стаду животных сейчас не до этого ,им плевать на все .. оно ломится в банки снимати доляры и скупаты гречку с  мукою мешками в магазинах . ховаясь от вируса . спасая свою блядску никому не нужную шкуру . Паразитам  по х.. что сейчас идет война на донбасе и каждый день в госпиталях  Днепра Одессы Киева привозят раненых 20-30летних хлопцив с оторванными руками и ногами . Разве такой народ достоен лучшей жизни ???. Если и правда  есть коронавирус  в чем очень сильно сомневаюсь , то пусть косить этих блядских укрогоев не жалея миллионами ..они не нужны Украине ,, всеровно продадут за бутылку и шмат сала

Аноним
18 березня 2020 г. (14:56)

Да пох.е ру ваша война .. у меня все гуд...

Аноним
18 березня 2020 г. (15:03)

ты просто глуп и не видал больших залуп


Схожі новини: