В Киеве напали на главного врача Институт рака (ВИДЕО)

Переглядів: 766

12 березня 2020 14:21

В Киеве напали на главного врача Институт рака  фото

В Киеве в среду вечером, 11 марта, напали на главного врача Национального института рака Андрея Безносенко.

Об этом сам медик сообщил на своей странице в Facebook. Он разместил фото своего лица после нападения, а также видео инцидента (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Около 22 часов на меня было совершено нападение у подъезда дома двумя молодыми людьми", – написал врач.

"За жизнь у меня ни с кем не было конфликтов, кроме недавнего в Национальном институте рака. Не надо быть "капитаном очевидностью", чтобы понять, кем и для чего это сделано. Надеюсь, что раскрытие этого преступления не создаст больших проблем для правоохранительных органов", – подчеркнул Безносенко.

Он добавил, что из ушибов головы и ободранных рук будет вынужден перенести ближайшие операции.

 

Вечір середи 11 березня видався не добрий. Біля 22 години на мене скоєно напад під підїздом дому двома молодчиками. Не...

Gepostet von am Donnerstag, 12. Mrz 2020

Источник: Обозреватель



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2020 г. (14:33)

а также в Киеве напали на   секретаря снбо Сивохо , дав пинка под зад и выгнав его с прессконференции так как это  продажне мурло   сказало шо  война на донбасе есть внутренний конфликт Украины т.е гражданская война . Всех участников потасовки с подачи Сивохо ,полиция арестовала и отпинала не хило  . Вот так защищать Украину, когда ее свои же гниды загибают раком,.

ИРИНА
12 березня 2020 г. (15:01)

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,   И  НИЧЕГО  БОЛЬШЕ. КОМУ-ТО  ВЫГОДНО.  СПОРУ  НЕТ.

Алина С.
12 березня 2020 г. (16:57)

Ты, Ирина, дура! Безмозглая овца. Это скажет каждый, кто тебя знает. В Украине идет война с Россией! Ты лучше не лезь в политику, это не твое. Вон папик у тебе есть? Вот и зарабатывай на "Порше"!


Схожі новини: