Мелитопольцы, что спасли жизни двух девочек, получили награду

Переглядів: 908

12 березня 2020 13:22

Мелитопольцы, что спасли жизни двух девочек, получили награду фото

Сегодня медали Всеукраинской общественной организации «Союз ветеранов и сотрудников силовых структур Украины« Победа» «За отвагу на пожаре» получили мелитопольцы, благодаря решительным действиям которых удалось спасти двух 4-летних девочек.

Напомним, пожар возник 28 февраля в квартире на 5 этаже на улице Вакуленчука. Тогда Сергей Малышко, Олег Дроздов, Михаил Берляков и Олег Деревенчук стали не просто свидетелями чужой беды, а настоящими спасителями - они вынесли из квартиры двух детей.

Перед началом заседания исполкома секретарь Мелитопольского городского совета Роман Романов вручил медали героям-спасателям.

- От имени городской власти и всей мелитопольской громады благодарю вас за проявленную гражданскую позицию и настоящий героизм! - обратился к героям Роман Романов.

Также, за активную общественную позицию, мужество и патриотизм, проявленные при защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины почетными грамотами Мелитопольского городского совета наградили членов Союза участников АТО Мелитополя Алексея Колесников и Сергея Никифорова

Кроме этого, по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства накануне праздника почетные грамоты получили начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев и директор КП "Водоканал" Мелитопольского городского совета Сергей Немченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2020 г. (23:30)

Одно не понятно а что в Мелитополе постоянно делает клоун Демяненко пусть лучше следит за своим отцом педофилом рыло вонючее и Романов мальчик даун 


Схожі новини: