Полное закрытие метро в Киеве: таксисты уже готовятся взвинтить цены

Переглядів: 795

12 березня 2020 13:12

Полное закрытие метро в Киеве: таксисты уже готовятся взвинтить цены фото

Как известно, с 12 марта, чтобы не допустить распространения коронавируса, в Украине действует режим карантина.

Городской голова Киева Виталий Кличко обратился к жителям столицы и призвал отказаться от массовых мероприятий. Кличко также заявил, что в случае необходимости будет закрыто столичное метро.

Это заявление градоначальника паники у киевлян не вызвало. Но, как пишет издание ubr, к закрытию подземки уже готовятся киевские таксисты. В таксомоторных компаниях предполагают, что с закрытием общественного транспорта возрастет спрос на такси.

Как заявили в платформе для заказа поездок Bolt, компания подготовилась к увеличению спроса на свои услуги и готова также к усилению мер безопасности.

К решению Виталия Кличко, в такси Bolt относятся с пониманием. В текущей ситуации с возможной эпидемией коронавируса в стране необходимо реагировать и принимать меры.

В связи с тем, что в ближайшие дни ожидается повышенный спрос на поездки, компанией было принято решение увеличить количество машин. В Bolt уверяют, что каждый пассажир, который захочет воспользоваться их услугами, сможет это сделать без проблем.

Также сервис будет закупать для своих водителей средства профилактики, которые снизят риск заражения как для самого водителя, так и для пассажира.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2020 г. (13:23)

таксисты як анонисты  плечисты   . воны патриоты  батькивщини и поможуть в лиху годину. не вирите? вот побачите побачите

Аноним
12 березня 2020 г. (14:40)

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет"-пословица

 


Схожі новини: