Главу Акимовской ОТГ восстановили в должности

Переглядів: 1521

11 березня 2020 11:21

Главу Акимовской ОТГ восстановили в должности фото
В. Громыхина восстановлена в должности

Вчера, 10 марта, состоялось финальное заседание Днепропетровского апелляционного суда, который вынес решение о восстановлении Валентины Громыхиной в должности главы Акимовской ОТГ.

Сама Валентина Николаевна рассказывает, что сейчас идет процесс юридического восстановления в должности. Затем она планирует провести собрания с жителями громады и обсудить с ними все волнующие вопросы.

В. Громыхина говорит, что после того, как ее избиратели узнали о решении суда, то были очень рады восстановлению справедливости, поддерживали ее и поздравляли. Чиновница признается, что на протяжении всего долгоиграющего процесса восстановления ее в должности, она чувствовала поддержку своих избирателей. Ведь они были против снятия ее с кресла, которого лишили ее местные депутаты. 

Напомним, чуть больше года назад, 26 декабря 2018 года, против В. Громыхиной проголосовало 19 депутатов из 26. Депутаты высказали Валентине Николаевне свое недоверие и отправили ее в отставку. Однако она не собиралась отступать. С того времени состоялось множество судебных заседаний, ее оппоненты во главе с секретарем Акимовского поссовета Максимом Забарой периодически подавали апелляционные жалобы. Таким образом, по словам В. Громыхиной, ответчики намеренно тянули время. Однако вчера суд восстановил Валентину Николаевну в должности. Сейчас она уже вернулась к своим обязанностям и с сегодняшнего дня, 11 марта, снова занимает свою должность.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2020 г. (23:35)

Молодец женщина уважаю таких  довела дело имя оправдала свое 


Схожі новини: