Чиновники к 8 марта вызвали девочек: скандальные кадры взорвали сеть

Переглядів: 1531

10 березня 2020 10:25

Чиновники к 8 марта вызвали девочек: скандальные кадры взорвали сеть фото

В здании Херсонской ОГА 8 Марта выступили танцовщицы в сессионном зале.

Выступление танцовщицы и певца кто-то записал из работников Херсонской ОГА на видео. После этого его опубликовали в сети. Ролик сразу стал популярным в интернете и поводом для дискуссий. Об этом пишет Politeka.

На видео девушки танцуют в коротких черных платьях и рваных колготах. Рядом с ними стоят два мужчины в костюмах, которые поют. В это время чиновники сидят за своими местами и наслаждаются представлением.

Прокомментировал видео и депутат от "Слуги Народа" Максим Бужанский:

"Клара Цеткин и Роза Люксембург могут быть довольны собой. Если б не они, с их борьбой за права женщин, хрен бы кто разрешил полуголым девицам плясать 8 марта в Херсонской ОДА. Так бы губернатор с замами сами мрачно и вытанцовывали бы. А теперь, нет, вынуждены кусать губы в президиуме, пока дамы откалывают коленца. Это же, кстати, и к децентрализации. Раньше бы пришлось из столицы стриптизерш заказывать, а теперь можно своими силами, из рядов, так сказать", - написал политик.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2020 г. (10:48)

Между прочим эти соски и певцы не бесплатно трясут задом , перд слугами народа  Поинтерисовались бы сколько стоит такая услуга


Схожі новини: