Мелитопольский нардеп получил деньги на съем жилья в Киеве

Переглядів: 1392

6 березня 2020 15:15

Мелитопольский нардеп получил деньги на съем жилья в Киеве фото

Нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района Сергей Минько в числе тех, кто получил компенсацию за съем жилья в Киеве.

Как сообщает сайт Верховной Рады за январь-февраль С. Минько получил 39 тысяч гривен.

Отметим, что второго нардепа от Мелитополя  - Владимира Крейденко в списке нет. Он проживает в Киеве, а средства на компенсацию получают только те нардепы, у которых нет жилья в Киеве или в 30-километровой зоне от столицы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2020 г. (16:02)

Еще один "бедняк" -дармоед на нашу шею

ГОронжанин
6 березня 2020 г. (16:25)

А Балицкого за съем жилья риа высмеивало(( а чем Минько лучше??) хотя у Мини не дна квартира в Киеве на подставных есть!

Сема
6 березня 2020 г. (16:36)

Сцуко, та шо ж они такие все бедные ?! Один получал конпенсации и второй туда-же, не позорили бы наш край "нищеброды"  х..уевы. Кстати, о Балицком - жить было нардепу не на что, поэтому регулярно получал компенсации из бюджета, на какой же хрен он сейчас не вылазит из Киева, присутствуя во всех телешоу на всех телеканалах, жисть наладилась ? Мерзота мелочная , а не нардепы ....

Аноним
6 березня 2020 г. (17:21)

Нардепы разные бывают, это понятно. Но проще было бы элитную общагу им организовать или даже построить, пусть за 10 лет, но отбилась бы.

Аноним
6 березня 2020 г. (17:53)

Вор Минько своего не упустит. В Киеве у него три квартиры. Одна - на бывшей теще, вторая -на бывшей жене , а третья- элитная на сестре числятся. Еще и из бюджета получил, ненасытнное существо.

Иван Сергеич Конеголовый
6 березня 2020 г. (18:16)

Так у Катьки есть квартира в Киеве,инфа 100%!,ещё одна оформлена на Паху Тимохуева,и компенсацию получает,20 штук в месяц,красота!Просто супер,ведь лишнее не помешает,а грязные деньги не пахнут....

горожанин