Внеплановая "черная пятница": Мелитопольцы штурмуют магазины косметики

Переглядів: 1218

6 березня 2020 10:14

Внеплановая черная пятница: Мелитопольцы штурмуют магазины косметики фото
В магазинах "Ева" ажиотаж с раннего утра

Сегодня с утра в магазинах "Ева" не протолкнутся - горожане спешат скупиться, пока действуют скидки.

Еще вчера клиентам магазина, зарегистрированным в базе, пришли сообщения о колоссальных праздничных скидках на ряд товаров. Покупателям предлагали недешевые в обычные дни гели всего по 7 грн. за штуку, брендовые помады по 20 грн., гели для стирки в больших объемах по 50 грн. и многое другое. Акция началась сегодня и продлится до 8 марта включительно. Впрочем, те, кто решил подождать, могут не успеть на скидочные товары.

Стоит заметить, что тех, кто ожидал скупиться сильно сєкономив, ждет разочарование. Скидки есть, но совсем не такие, как анонсировали. Несмотря на это, сегодня с самого утра в отделениях магазина выстроились целые очереди покупателей. Женщины делают семейные закупки и подарки себе любимой, мужчины столпились у стоек с духами - спешат приобрести подарок по скидке.

Несмотря на столь ранний час, полки с наиболее уцененным товаром уже пустуют. Сотрудники и покупатели в "Еве" на центральном рынке переговариваются о том, что покупатели штурмуют магазин с семи утра. Кажется, акционного товара в магазинах не будет уже в обеду  



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: