В Мелитополе напали на палатку Шария

Переглядів: 1981

1 березня 2020 17:48

В Мелитополе напали на палатку Шария фото

 О ситуации рассказали пострадавшие: 
“Сегодня в центре города активисты партии Шария организовали раздачу газет мелитопольцам в рамках информационной агитации. Разрешение на установку палатки получили в соответствующих органах. Прохожие охотно брали свежую прессу и оставляли видеоприветы лидеру партии. Но нашёлся среди горожан и несогласный с таким оптимизмом. Своё недовольство он выразил нападением на беззащитную палатку, повалил её, разбросал газеты, сломал древко партийного флага.
Активисты вызвали полицию. Нападение произошло в 10.20, полиция прибыла в течение 10 минут. Благодаря оперативной и слаженной работе полицейских, нарушитель задержан, на месте составлен протокол о нарушении по ст. 173 (мелкое хулиганство ).
Коллектив активистов партии Шария выражает благодарность полиции города за оперативную и качественную работу “
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 березня 2020 г. (18:01)

и что это за чмошник такой? психушку закрывают на двадцатке закрывают и идиотов выпускают на улицы города.

Флавио007
1 березня 2020 г. (18:14)

Мелитопольский КРИПТОУКР раскрылся )

Распространителям надобно иметь на этот случай акустику и включать гимн. Что открытые укры, что криптоукры от него успокаиваются. На время.

С.А.Лохматый
1 березня 2020 г. (19:37)

Плынэ кача надо завывать,на питриотив действует безотказно!

Аноним
1 березня 2020 г. (18:27)

прикацапленные мечтают о шарие, но пока их устраивает зекоман.да

Гость
1 березня 2020 г. (19:29)

Ребята напишете опознайте героя!??

Аноним
1 березня 2020 г. (20:55)

Зовут Саша. Торгует антиквариатом где-то возле библиотеки Лермонтова. 

Флавио007
1 березня 2020 г. (21:07)

Раз он свидомый, то не Саша, а Сашко )

Аноним
1 березня 2020 г. (21:04)

Номера на машине "МЕДВЕД" я думаю каждый видел. Вроде как был представителем в Мелитополе от партии Ляшка. Зовут Потапов Александр. 

Гость
1 березня 2020 г. (20:26)

Когда-то ездил на Пежо с гербом на весь капот, диагноз ясен

Приазовец
1 березня 2020 г. (20:33)

Ты смотри , ему не нравиться что Шарий врёт, а чего ты Порошенко палатки не валил, или он тебе всю правду говорил. По-моему сегодня один Шарий всю правду говорит.Ребята , а кто это такой, местный.

Аноним
2 березня 2020 г. (08:41)

Шария смотрят только пооупокеры

есенин
2 березня 2020 г. (15:41)

шо - не любишь когда твоих любимых персонажей Толян размазывает ? да,правду слышать тяжело ..но крепись - иногда надо услышать чтобы вконец не отупеть

Аноним
1 березня 2020 г. (21:25)

Шарий всех призывает не вступать в перепалку с такими идиотами, а то ребята бы ему наваляли.

Аноним
1 березня 2020 г. (21:26)

Ватное быдло ещё отгребёт.

Аноним
2 березня 2020 г. (01:13)

Отсасешь ***. Хотя ты и так сосешь, дырявый.

Аноним
1 березня 2020 г. (22:45)

"Черпай.те двумя руками, говорю!" (с)

Это про потребление творчества Шария.

Флавио007
1 березня 2020 г. (23:25)

Ну, а что конкретно не нравится в творчестве Шария? Публикуемые им документы, или опросы без монтажа? А, может, то, что он рагулей называет рагулями?

Андрій
2 березня 2020 г. (01:09)

О як у них від Шарія пригощає, мабуть все вірно дядько робе.

Андрій
2 березня 2020 г. (01:16)

О як в них від Шарія пригорає.

Аноним
2 березня 2020 г. (03:27)

Ну вы поняли  с кем полиция!  , вот так повсюду .Так что впереди   в любом случае мир май дружба  а в Болгарии тем временем вчера задержан интерполом по требаванию рф командир подразделения Айдар Сергей Мельнечук, который будет депортирован в россию  по статье терроризм . Вот так ..

Аноним
2 березня 2020 г. (07:17)

При зелёно-лупатой власти ничего удивительного, а нашим бойцам нужно думать куда едешь и зачем.

Конрад Карлович Михельсон
2 березня 2020 г. (07:45)

Правильно,что задержали!Нехрен кататься по станам,сиди дома,свидомый ублюдок!А болгары-молодцы!

Равик
2 березня 2020 г. (08:04)

Болгарам респект. ПОЦриот должен сидеть дома и орать В СРАЛО, а не по Болганиям кататься за наворованные деньги.

Аноним
2 березня 2020 г. (08:43)

Чмошник из рашки вещаешь?

С.А.Лохматый
2 березня 2020 г. (09:17)

А ты звитки?С кирпацких гир?Так ехай накуй в свий Лемберг!

Равик
2 березня 2020 г. (11:18)

Из Мелитополя шакал

Вячеслав
3 березня 2020 г. (02:25)

Айдар особая история.  С 2015 по 2018 бандформированиями из бойцов Айдара на территории Запорожской,  днепропетровской,  харьковской области совершено более ста преступлений с применением оружия по заявлению имущества,  но круговая порука не позволила привлечь к уголовной ответственности. 

В Мелитополе 7 эпизодов. 

Не все красиво под патриотическими лозунгами. 

 

Вадим
2 березня 2020 г. (11:06)

Толя на них как святое писание на бессов действует.

helmut
2 березня 2020 г. (14:00)

Разве дурку уже закрыли?

Кстати,раз в наших УкрБрехСМИ начали писать про Шария - значит что-то изменилось в стране.Анатолий продвигается к успеху,причём без липких лап олигархов.Если страна доживёт до следующих выборов - партия Шария будет в раде однозначно.А свободы,бпп,фронты всякие будут за бортом.

колян
2 березня 2020 г. (15:38)

какой серьезный,как жук навозный

Вячеслав
3 березня 2020 г. (02:14)

Прочитал статью,  прочитал клиенты. 

Статья написана С СЛОВ ПОТЕРПЕАШИХ!

А,  что они скажут?  Правду? Что и разрешение на агитпалатку имеется.  Конечно нет. 

Да и с каких пор Шарий стал рупором правды. 

Кто финансирует эту партию, да и для чего. 

 

 

Аноним
3 березня 2020 г. (10:20)

С тех пор, пока ни один не смог опровергнуть обратное. И 5 тысяч евро до сих пор как призовые ледат. Но рогулям хоть в глаза ссы, будут волать, что это святый термос

Аноним