В Мелитополе штурмовали трибуну - депутата облили водой (МНОГО ВИДЕО)

Просмотров: 1350
28 февраля 2020 10:31
В Мелитополе штурмовали трибуну - депутата облили водой (МНОГО ВИДЕО) фото

В Мелитополе в конференц-зале мэрии первый признак грядущих выборов - потасовки и блокирование трибуны.

Конфликт с тракторами переместился в сессионный зал.

Нардеп Владимир Крейденко прорвался в зал и занял рабочее место Романа Романова.

Управделами исполкома Михаил Семикин заявил о попытке захвата власти в Мелитополе. А депутат Павел Тимофеев получил душ из минералки

Он требовал, чтобы секретарь горсовета вышел к нему, чтобы обсудить тарифы на тепло. Обсуждать тарифы на тепло с ним местная власть не стала. Решили проводить сессию - причем стоя.

От гимна до гимна  - сессия уложилась в 10 минут. Все решения приняты.

При этом возле трибуны было полно полиции, общественников и депутатов. Последние стояли стеной, не пропуская вк Роману Романову сторонников нардепа.

Отметим, что Сергей Минько на этом зажигательном мероприятии не появился.

Дальше много видео того, что происходило. Посмотрите - это показательно

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:34)

Минько не допустит снижения тарифа в СВОЕЙ теплосети

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:36)

Семикин, аккуратнее. Тебя первого посодют

Гость
28 февраля 2020 г. (10:36)

Жаль,что облили,а не обоссали.

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:37)

Народ, давайте начнем с ЯлСУКОВой! Ее нужно выгнать из нашего города. если таких ЯлСУКОвых будет много, наш город просто развалится!!!!  Слышишь, ты, жирная колхозная баба ЯлСУКОва, вали отсюда! Тварь.

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:39)

Ялсукова-родственница Минька и возглавляет его частную теплосеть, которую Минько украл у города.

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:37)

Обоссать надо Ялсукову, реально ужасная мерзость!

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:37)

Я не понял. Минько на всех сессиях сидит в президиуме, а Крейденко нельзя?

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:40)

Минько - это БОГ, А Креденко - нет. Вот и все дела! а насчет Теплосети я согласен, что то там директриса заседелась. 

Гость
28 февраля 2020 г. (10:43)

Мало облили его! А семикин истеричка .. реально не мужик. Молодец Крейденко

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:44)

Мелитопольцы, вы согласны выгнать Ялсукову, если да, то ГО в Теплосеть. Держись тварь, мы идем!

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:51)

Первый раз слышу, чтобы совесть минералкой чистили!!!

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:53)

Долой миньеttчиков и наркоманов из города и городского бюджета!!!

Равик
28 февраля 2020 г. (10:56)

Бомбу туда в эту шоблу и все дела

Горожанин
28 февраля 2020 г. (10:56)

Посмотрите в открытом реестре юр.лиц - Ялсукова конечный бенеферциал ООО "Тепло-Мелитополь". Прибыль со всего города за отопление оседает у нее в кармане, соответсвенно у ее хозяевов тоже. А Вы мечтаете, что эти хапуги, разбогатевшие на нашем коммунальном имуществе, тарифы на тепло снизят??? Сколько будем терпеть этих уродов у власти? Люди! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! Почему позволяете этим бездарям относиться к Вам, как к быдлу?

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:59)

Павильно, но у ркля стоит Ялсукова, мерзкая тварь. Она ненавидит людей, как то к ней на прием пришли несколько старших по домам, она молча оделась, вышла из кабинета и уселась в свой джипяру, при этом сказал, что ей некогда у нее обед и есть дела поважнее. Вдумайтесь у этой твари дела по важнее, чем люди, для которых это теплосеть и создана. Наде ей в рожу нассать.

Гость
28 февраля 2020 г. (12:24)

Это манера поведения вашего солнцеликого Только он позволяет себе такое Да и его верная подружка ванятко ВЕСЬ ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ЭТОЙ СЕССИИ Не только водой бороться ,вызывать прокуратуру и требовать аидит в теплосети да и в самом горисполкоме Все эти семикины паши и прочая шваль первыми бы покинули не только эти стены но сам город А мелитопольцы на кухнях потрендят как плохо им живется и опять миньку выберут За город стыдно и обидно 

Аноним
28 февраля 2020 г. (12:35)

 Деньги от теплосети получает МИНЬКО, а Ялсукова там только зарплату большую получает. Ялсукова родственница минька, если кто не знает.

Аноним
28 февраля 2020 г. (10:58)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!

Минко
28 февраля 2020 г. (11:06)

Вот Мишаня молодец, отрабатывает служебную квартиру как может! Браво!

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:06)

Пипл!! Неужели невсосали что произошло и происходит. Им разбор тарифов по оплате ком услуг и на хер не нужен , все это ширма. Все оказалось гораздо проще ,  прислали нового смотрящего над Мелитополем  в лице этого слуги народа  Крайко от наимудрейшего кловуна, отодвигать  от кормушки Миню , который обиделся и даже не пришел сюда . В ближайшее время будет мордобой и море крови, из за корыта власти в городе . Народ как всегда останеься с голым задом . и если это кого то успокоит то в ближайшее время эту Ялсукову естественно уберут поставив  такое же но другое чмо, уже  от слуг народа. Власть в городе берут зеленые кловуны . Дошло?!

Житель
28 февраля 2020 г. (11:10)

А мне Ялсукова нравится! Я бы ей вдул по самые помидоры во все дырки.

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:12)

она на тебя может только помочиться

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:14)

Я думаю, что мочится Х..йсукова на весь город!! Без зазрения совести... И мочится ей ещё и мочится!!!

Равик
28 февраля 2020 г. (11:21)

Слушай у тебя реально недержание мочи или фобия "золотой дождь!

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:21)

Тогда вдую тебе

Пипл
28 февраля 2020 г. (11:12)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!

Гость
28 февраля 2020 г. (11:22)

Пауки в банке деруться)))))

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:23)

Люди!!!! Ау!!! Пошли в Теплосеть наказывать Ялсукову по всей строгости закона! Она воровитая мерзкая мразь. Она не должна жить! Она должна отсюда свалить, жалко, что таких тварей не сажают. Поэтому, ее нужно наказать народу!

гость
28 февраля 2020 г. (11:24)

Молодец -разворошил осиное гнездо.

Швондер
28 февраля 2020 г. (11:26)

Это какой-то позор!!!

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:29)

КРЕЙДЕНКО НАВЕРНОЕ КОГДА В 2015 ГОДУ БАЛОТИРОВАЛСЯ В МЕЛИТОПОЛЬСЬКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОТ БАТЬКІВЩІНИ, ЗАРАЗИЛСЯ ЮЛЬКИНЫМ ПОПУЛИЗОМ. И ЗАМЕТЬТЕ ПОСЛЕДНЕЕ БЛОКИРОВАНИЕ ТРИБУНЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ А ИМЕННО МЕСТО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ БЛОКИРОВАЛА ОНА!!! ДУМАЮ ЮЛЯ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ УЧЕНИКОМ.

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:39)

Ялсукова реально мерзкая баба, даже отвратная. Она как человк очень нехороший и мерзкий, но ... Она жалкая пешка в большой игре. Ее наказать конечно надо, но вместо нее поставят другую. Нормальный человек там работать не сможет.

А насчет этой колхозной женщины я согласен. она должна понести самое суровое наказание. Она не имеет право жить в нашем городе, потому что она ненавиди всех людей. Я бы лично принял участие в ее свержении. 

Ялсукова берегись
28 февраля 2020 г. (11:40)

Ялсукову нужно облить бензином и сжечь на газе!

Андрей
28 февраля 2020 г. (11:52)

Молодкц Ялсукова! Ипет вас теприл на бабки а вы только в нете пукаетеЯ бы на ее месте заставил вас за воздух и ваше бздо платить

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:57)

Закрой тварь свою пасть. Дни Ялсуковой сочтены, ее в ближайшее время выпрут из город. Этой жирной мерзкой бабе не место в Мелитополе. 

Андрей
28 февраля 2020 г. (12:15)

Пук-пук-пук

Аноним
28 февраля 2020 г. (12:23)

Тварь, ты еще хуже, чем Ялсукова, хотя реально, хуже этой твари нет во всем мире! Господи, пошли ей самое суровое наказание.

Андрей
28 февраля 2020 г. (12:33)

Бдык-Бздык-Бздык, фууууу навонял как

Аноним
28 февраля 2020 г. (13:19)

завали е б а л о! Ты еще хуже, чем Ялсукова, шоб она сдохда, мразь!

Аноним
28 февраля 2020 г. (11:58)

Опять пришла она, *** весна и запахло мочой

гость
28 февраля 2020 г. (12:05)

А шо Венеру Плієву Крейденко прямо з психушки забрав ????? Привів собі подібних , бо нормальна людина не прийшла б підримувати клоуна з психами !!! Його теж треба перевірити на бошку чи все у порядку бо шось веде воно себе як дурковате!!!!!!

Аноним
28 февраля 2020 г. (12:15)

Хай еб-не коллайдер  и мэлык сгорыть

reader
28 февраля 2020 г. (12:25)

По факту: мелитопольцев опять поимели и выставили дураками. Кто? Заезжий клоун со свитой. Вы его до выборов видели? Нет! Его общественная организация - ПШИК! А теперь, под камеры своих паршивцев он выставит себя борцом с ветряными мельницами. Им всем была дана ко*** фас на местные советы перед выборами. Мелитопольцы это прохавали. Съели зеленую булочку с зеленой начинкой. Его предводитель обещал снизить тарифы. В результате их повысили и ответственность положили на местных. ПОИМЕЛИ мелитопольцев зеленосопливые зелебобики. А потому что нефиг было за них голосовать! Думали сахар будет? Нет горький перец. Зато в зеленой упаковке!

Аноним
28 февраля 2020 г. (12:37)

Молодец Крейденко! Минька с его шоблой ГЕТЬ! 

Аноним
28 февраля 2020 г. (14:57)

В ваших влажных снах, защеканцы ватоголовые

Гость
28 февраля 2020 г. (13:08)

Крот Ебалика показазал свое настоящее лицо

Аноним
28 февраля 2020 г. (13:37)

Крейденка в цирк!

Аноним
28 февраля 2020 г. (13:37)

Зелёную шелупонь на нары!

Аноним
28 февраля 2020 г. (13:39)

Крейденко- му*ак

Аноним
28 февраля 2020 г. (14:42)

Я так и не поняла, а Ялсукову будем сегодня свергать?

Андрей
28 февраля 2020 г. (15:19)

Не свергать а делать ей неподмытый коллективный куннилигнус и анилинус и то если она разрешит

Аноним
28 февраля 2020 г. (14:52)

ЗЕобезьяна тупорылая

Аноним
28 февраля 2020 г. (14:55)

У вато-рыговских скотов, кровавая диарея в комментах Провокация дырявого петуха Ебалицкого не прошла

есенин
28 февраля 2020 г. (14:55)

улыбнуло как помыли эту зажравшуюся свиноматку Тимофеева )))))  Пашок,помойся выродок

Аноним
28 февраля 2020 г. (14:59)

ЗЕблевотных мразей на палю!!!

Аноним
28 февраля 2020 г. (16:06)

Город за останній час змінився! Хто цього не бачить? Бачить і ко*** зе, хоча яка там ко***,? Але на зробленому чого б і не пригрітись, в самого то не хисту,  ні тями! Коли ми, українці, будемо вчити історію! Все ж повторюється! Одні сіють, другі молотять, треті торгують....

Аноним
29 февраля 2020 г. (09:54)

Бендера рот закрой

Аноним
28 февраля 2020 г. (21:21)

А семикин - сиськи отрастил. Не в тему, но забавно

Аноним
29 февраля 2020 г. (17:31)

Земельные вопросы нынешней повестки дня размещались на 112 листах. Около трети этих вопросов были связаны с очередными махинациями с землей депутатов Гневковского и Дихтярева и их фирм. Среди вопросов, касающихся бюджетных программ, было изменение в решении о пополднении уставного капитала КП "Чистота", которым руководит сожитель главной пропагандистки и провокаторши исполкома Зализецкой. И если ранее миллионы гривен выделяли предприятию на конкретные машины с конкретной стоимостью и названием, то теперь эти деньги дают на что-то абстрактное, которое в новом решении называется "приобретением оборудования". Зная местных пройдох, по типу Морозовского, то за эти деньги будет приобретено, что-то устаревшее за немыслимые деньги.


Похожие новости: