В Мелитополе штурмовали трибуну - депутата облили водой (МНОГО ВИДЕО)

Переглядів: 2646

28 лютого 2020 10:31

В Мелитополе штурмовали трибуну - депутата облили водой (МНОГО ВИДЕО) фото

В Мелитополе в конференц-зале мэрии первый признак грядущих выборов - потасовки и блокирование трибуны.

Конфликт с тракторами переместился в сессионный зал.

Нардеп Владимир Крейденко прорвался в зал и занял рабочее место Романа Романова.

Управделами исполкома Михаил Семикин заявил о попытке захвата власти в Мелитополе. А депутат Павел Тимофеев получил душ из минералки

Он требовал, чтобы секретарь горсовета вышел к нему, чтобы обсудить тарифы на тепло. Обсуждать тарифы на тепло с ним местная власть не стала. Решили проводить сессию - причем стоя.

От гимна до гимна  - сессия уложилась в 10 минут. Все решения приняты.

При этом возле трибуны было полно полиции, общественников и депутатов. Последние стояли стеной, не пропуская вк Роману Романову сторонников нардепа.

Отметим, что Сергей Минько на этом зажигательном мероприятии не появился.

Дальше много видео того, что происходило. Посмотрите - это показательно

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:34)

Минько не допустит снижения тарифа в СВОЕЙ теплосети

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:36)

Семикин, аккуратнее. Тебя первого посодют

Гость
28 лютого 2020 г. (10:36)

Жаль,что облили,а не обоссали.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:37)

Народ, давайте начнем с ЯлСУКОВой! Ее нужно выгнать из нашего города. если таких ЯлСУКОвых будет много, наш город просто развалится!!!!  Слышишь, ты, жирная колхозная баба ЯлСУКОва, вали отсюда! Тварь.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:39)

Ялсукова-родственница Минька и возглавляет его частную теплосеть, которую Минько украл у города.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:37)

Обоссать надо Ялсукову, реально ужасная мерзость!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:37)

Я не понял. Минько на всех сессиях сидит в президиуме, а Крейденко нельзя?

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:40)

Минько - это БОГ, А Креденко - нет. Вот и все дела! а насчет Теплосети я согласен, что то там директриса заседелась. 

Гость
28 лютого 2020 г. (10:43)

Мало облили его! А семикин истеричка .. реально не мужик. Молодец Крейденко

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:44)

Мелитопольцы, вы согласны выгнать Ялсукову, если да, то ГО в Теплосеть. Держись тварь, мы идем!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:51)

Первый раз слышу, чтобы совесть минералкой чистили!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:53)

Долой миньеttчиков и наркоманов из города и городского бюджета!!!

Равик
28 лютого 2020 г. (10:56)

Бомбу туда в эту шоблу и все дела

Горожанин
28 лютого 2020 г. (10:56)

Посмотрите в открытом реестре юр.лиц - Ялсукова конечный бенеферциал ООО "Тепло-Мелитополь". Прибыль со всего города за отопление оседает у нее в кармане, соответсвенно у ее хозяевов тоже. А Вы мечтаете, что эти хапуги, разбогатевшие на нашем коммунальном имуществе, тарифы на тепло снизят??? Сколько будем терпеть этих уродов у власти? Люди! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ! Почему позволяете этим бездарям относиться к Вам, как к быдлу?

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:59)

Павильно, но у ркля стоит Ялсукова, мерзкая тварь. Она ненавидит людей, как то к ней на прием пришли несколько старших по домам, она молча оделась, вышла из кабинета и уселась в свой джипяру, при этом сказал, что ей некогда у нее обед и есть дела поважнее. Вдумайтесь у этой твари дела по важнее, чем люди, для которых это теплосеть и создана. Наде ей в рожу нассать.

Гость
28 лютого 2020 г. (12:24)

Это манера поведения вашего солнцеликого Только он позволяет себе такое Да и его верная подружка ванятко ВЕСЬ ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ЭТОЙ СЕССИИ Не только водой бороться ,вызывать прокуратуру и требовать аидит в теплосети да и в самом горисполкоме Все эти семикины паши и прочая шваль первыми бы покинули не только эти стены но сам город А мелитопольцы на кухнях потрендят как плохо им живется и опять миньку выберут За город стыдно и обидно 

Аноним
28 лютого 2020 г. (12:35)

 Деньги от теплосети получает МИНЬКО, а Ялсукова там только зарплату большую получает. Ялсукова родственница минька, если кто не знает.

Аноним
28 лютого 2020 г. (10:58)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!

Минко
28 лютого 2020 г. (11:06)

Вот Мишаня молодец, отрабатывает служебную квартиру как может! Браво!

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:06)

Пипл!! Неужели невсосали что произошло и происходит. Им разбор тарифов по оплате ком услуг и на хер не нужен , все это ширма. Все оказалось гораздо проще ,  прислали нового смотрящего над Мелитополем  в лице этого слуги народа  Крайко от наимудрейшего кловуна, отодвигать  от кормушки Миню , который обиделся и даже не пришел сюда . В ближайшее время будет мордобой и море крови, из за корыта власти в городе . Народ как всегда останеься с голым задом . и если это кого то успокоит то в ближайшее время эту Ялсукову естественно уберут поставив  такое же но другое чмо, уже  от слуг народа. Власть в городе берут зеленые кловуны . Дошло?!

Житель
28 лютого 2020 г. (11:10)

А мне Ялсукова нравится! Я бы ей вдул по самые помидоры во все дырки.

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:12)

она на тебя может только помочиться

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:14)

Я думаю, что мочится Х..йсукова на весь город!! Без зазрения совести... И мочится ей ещё и мочится!!!

Равик
28 лютого 2020 г. (11:21)

Слушай у тебя реально недержание мочи или фобия "золотой дождь!

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:21)

Тогда вдую тебе

Пипл
28 лютого 2020 г. (11:12)

Даёшь Мелитополь без Миньеttа и Коксолошади!!!

Гость
28 лютого 2020 г. (11:22)

Пауки в банке деруться)))))

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:23)

Люди!!!! Ау!!! Пошли в Теплосеть наказывать Ялсукову по всей строгости закона! Она воровитая мерзкая мразь. Она не должна жить! Она должна отсюда свалить, жалко, что таких тварей не сажают. Поэтому, ее нужно наказать народу!

гость
28 лютого 2020 г. (11:24)

Молодец -разворошил осиное гнездо.

Швондер
28 лютого 2020 г. (11:26)

Это какой-то позор!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:29)

КРЕЙДЕНКО НАВЕРНОЕ КОГДА В 2015 ГОДУ БАЛОТИРОВАЛСЯ В МЕЛИТОПОЛЬСЬКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ОТ БАТЬКІВЩІНИ, ЗАРАЗИЛСЯ ЮЛЬКИНЫМ ПОПУЛИЗОМ. И ЗАМЕТЬТЕ ПОСЛЕДНЕЕ БЛОКИРОВАНИЕ ТРИБУНЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ А ИМЕННО МЕСТО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ БЛОКИРОВАЛА ОНА!!! ДУМАЮ ЮЛЯ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ УЧЕНИКОМ.

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:39)

Ялсукова реально мерзкая баба, даже отвратная. Она как человк очень нехороший и мерзкий, но ... Она жалкая пешка в большой игре. Ее наказать конечно надо, но вместо нее поставят другую. Нормальный человек там работать не сможет.

А насчет этой колхозной женщины я согласен. она должна понести самое суровое наказание. Она не имеет право жить в нашем городе, потому что она ненавиди всех людей. Я бы лично принял участие в ее свержении. 

Ялсукова берегись
28 лютого 2020 г. (11:40)

Ялсукову нужно облить бензином и сжечь на газе!

Андрей
28 лютого 2020 г. (11:52)

Молодкц Ялсукова! Ипет вас теприл на бабки а вы только в нете пукаетеЯ бы на ее месте заставил вас за воздух и ваше бздо платить

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:57)

Закрой тварь свою пасть. Дни Ялсуковой сочтены, ее в ближайшее время выпрут из город. Этой жирной мерзкой бабе не место в Мелитополе. 

Андрей
28 лютого 2020 г. (12:15)

Пук-пук-пук

Аноним
28 лютого 2020 г. (12:23)

Тварь, ты еще хуже, чем Ялсукова, хотя реально, хуже этой твари нет во всем мире! Господи, пошли ей самое суровое наказание.

Андрей
28 лютого 2020 г. (12:33)

Бдык-Бздык-Бздык, фууууу навонял как

Аноним
28 лютого 2020 г. (13:19)

завали е б а л о! Ты еще хуже, чем Ялсукова, шоб она сдохда, мразь!

Аноним
28 лютого 2020 г. (11:58)

Опять пришла она, *** весна и запахло мочой

гость
28 лютого 2020 г. (12:05)

А шо Венеру Плієву Крейденко прямо з психушки забрав ????? Привів собі подібних , бо нормальна людина не прийшла б підримувати клоуна з психами !!! Його теж треба перевірити на бошку чи все у порядку бо шось веде воно себе як дурковате!!!!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (12:15)

Хай еб-не коллайдер  и мэлык сгорыть

reader
28 лютого 2020 г. (12:25)

По факту: мелитопольцев опять поимели и выставили дураками. Кто? Заезжий клоун со свитой. Вы его до выборов видели? Нет! Его общественная организация - ПШИК! А теперь, под камеры своих паршивцев он выставит себя борцом с ветряными мельницами. Им всем была дана ко*** фас на местные советы перед выборами. Мелитопольцы это прохавали. Съели зеленую булочку с зеленой начинкой. Его предводитель обещал снизить тарифы. В результате их повысили и ответственность положили на местных. ПОИМЕЛИ мелитопольцев зеленосопливые зелебобики. А потому что нефиг было за них голосовать! Думали сахар будет? Нет горький перец. Зато в зеленой упаковке!

Аноним
28 лютого 2020 г. (12:37)

Молодец Крейденко! Минька с его шоблой ГЕТЬ! 

Аноним
28 лютого 2020 г. (14:57)

В ваших влажных снах, защеканцы ватоголовые

Гость
28 лютого 2020 г. (13:08)

Крот Ебалика показазал свое настоящее лицо

Аноним
28 лютого 2020 г. (13:37)

Крейденка в цирк!

Аноним
28 лютого 2020 г. (13:37)

Зелёную шелупонь на нары!

Аноним
28 лютого 2020 г. (13:39)

Крейденко- му*ак

Аноним
28 лютого 2020 г. (14:42)

Я так и не поняла, а Ялсукову будем сегодня свергать?

Андрей
28 лютого 2020 г. (15:19)

Не свергать а делать ей неподмытый коллективный куннилигнус и анилинус и то если она разрешит

Аноним
28 лютого 2020 г. (14:52)

ЗЕобезьяна тупорылая

Аноним
28 лютого 2020 г. (14:55)

У вато-рыговских скотов, кровавая диарея в комментах Провокация дырявого петуха Ебалицкого не прошла

есенин
28 лютого 2020 г. (14:55)

улыбнуло как помыли эту зажравшуюся свиноматку Тимофеева )))))  Пашок,помойся выродок

Аноним
28 лютого 2020 г. (14:59)

ЗЕблевотных мразей на палю!!!

Аноним
28 лютого 2020 г. (16:06)

Город за останній час змінився! Хто цього не бачить? Бачить і ко*** зе, хоча яка там ко***,? Але на зробленому чого б і не пригрітись, в самого то не хисту,  ні тями! Коли ми, українці, будемо вчити історію! Все ж повторюється! Одні сіють, другі молотять, треті торгують....

Аноним
29 лютого 2020 г. (09:54)

Бендера рот закрой

Аноним
28 лютого 2020 г. (21:21)

А семикин - сиськи отрастил. Не в тему, но забавно

Аноним
29 лютого 2020 г. (17:31)

Земельные вопросы нынешней повестки дня размещались на 112 листах. Около трети этих вопросов были связаны с очередными махинациями с землей депутатов Гневковского и Дихтярева и их фирм. Среди вопросов, касающихся бюджетных программ, было изменение в решении о пополднении уставного капитала КП "Чистота", которым руководит сожитель главной пропагандистки и провокаторши исполкома Зализецкой. И если ранее миллионы гривен выделяли предприятию на конкретные машины с конкретной стоимостью и названием, то теперь эти деньги дают на что-то абстрактное, которое в новом решении называется "приобретением оборудования". Зная местных пройдох, по типу Морозовского, то за эти деньги будет приобретено, что-то устаревшее за немыслимые деньги.


Схожі новини: