Одна больница на Киевщине готова принять эвакуированных из Уханя

Переглядів: 649

19 лютого 2020 12:14

Одна больница на Киевщине готова принять эвакуированных из Уханя фото

Киевская областная государственная администрация заявила Министерству здравоохранения о готовности больницы в Мироновке принять эвакуированных из китайского Уханя украинцев.

Об этом в среду, 19 февраля, сообщают Українські Новини со ссылкой на ответ Киевской обладминистрации на журналистский запрос.

Так, журналисты поинтересовались у администрации области относительно обустройства карантинных зон.

В ответе обладминистрации отмечается, что на территории области возможно размещение эвакуированных граждан в коммунальном некоммерческом предприятии Киевского областного совета Областная больница восстановительного лечения, которая находится в городе Мироновка.

Больница рассчитана на 75 мест, возможно размещение в одно-, двух- или четырехместные палаты, есть пищеблок, прачечная и отдельно огражденная территория.

Отмечается, что рядом находится школа и детский сад, на территории больницы постоянно проживает семья с детьми.

Однако, для размещения эвакуированных необходимо будет выписать из больницы 74 граждан, которые на данный момент проходят лечение в указанном учреждении.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2020 г. (13:18)

 Вирус охватил практически почти весь Китай, Ухань лишь эпицентр его был  . Больных не мение 250-300млн по стране уже и растет . Каждый день в криматорях круглосуточно сжигают по стране минимум 5тысяч трупов . Люди вымирают семьями , заболевших практически не лечат лишь стараются изолировать и ждут когда умрет , умерших ни мение 100ни тысяч . Люди в панике и незнают что делать всюду вводят чп. Каждый день заболевают вирусом  новые 50-100тысяч .Полностью отключен международный интернет. остался только государственный , который как в северной корее . Ситуация   явно вышла из под контроля . Россия полностью закрыла все сообщения с Китаем как и многие другие страны  . Ситуация очень страшная мягко говоря   и требует международного вмешательства от которого китайские власти отказываются обманывая весь мир , рассказывая  в сми что все под контролем занижая проблему в 100ни раз . смотрите канал ProicctDen


Схожі новини: