В Киеве девочки-подростки избили ногами бездомного за отказ купить им выпивку (ВИДЕО)

Переглядів: 860

18 лютого 2020 08:43

В Киеве девочки-подростки избили ногами бездомного за отказ купить им выпивку  фото

Группа подростков напала на бездомного на улице Николая Закревского в Киеве. Три девочки избили мужчину по имени Анатолий. Видео происходящего опубликовал Киев Оперативный на странице в Facebook.

Инцидент случился в воскресенье, 16 февраля. Подростки попросили бездомного купить им алкоголь и дали ему денег. Тот отказался выполнять пожелание, после чего девочки повалили его на землю и стали бить ногами по голове.

Мужчине помогли прохожие, которые увидели нападение и вмешались. Неравнодушные задержали подростков до приезда полиции и "скорой".

На ролике видно, как люди пытаются вразумить подростков, но на их лицах нет следа от раскаяния. Они солгали и обвинили бездомного в краже денег. Девочки постоянно пытались сбежать.

Прибывшие правоохранители довели подростков до истерики. Самый младший мальчик Захар даже упал в обморок. Пока его осматривали, другим хулиганам удалось скрыться.

 

Видео 18+ Вчера на Закревского банда малолеток избила бездомного мужчину по имени Анатолий. Началось все с того, что детки попросили его купить им алкоголь. Когда тот сделал то, что его просили, детки начали избивать его - повалили на землю и били ногами по голове. Повезло, что вмешался случайный прохожий, который вызвал полицию и скорую. Когда приехали полицейские - группа подростков начала впадать в истерику. Самый младший (по имени Захар) упал в обморок и пока его осматривали медики и полицейские - остальные скрылись. А как развлекаются ваши дети?

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 17. Februar 2020

Источник:  newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 лютого 2020 г. (09:28)

будущее украины в надежных руках молодежи


Схожі новини: