Лобода странными танцами во время концерта напугала зрителей (ВИДЕО)

Переглядів: 1749

17 лютого 2020 12:59

Лобода странными танцами во время концерта напугала зрителей  фото

Лобода оказалась в центре внимания после того, как выступила на Big Love Show в Москве. Певица исполнила настолько странный танец, что фанаты остались в недоумении. На кадрах видно, что 37-летняя звезда не попадает в ритм и словно бьет себя по голове, а следом пытается балансировать на одной ноге. Задача оказалась не из легких, но дальше — больше. Певица пытается задрать ногу всё выше и выше, шатаясь при этом на высоких каблуках и чуть не падая.

Некоторые пользователи сравнили Лободу с Димой Биланом, чьё неадекватное поведение во время концерта в Самаре попало на камеры в сентябре прошлого года. Позже певец признался, что в этот день перебрал с алкоголем, и извинился за случившееся, устроив в городе повторное выступление. Поклонники считают, что в случае с Лободой могло произойти то же самое.

Стоит также отметить, что в последнее время Лобода часто жаловалась на то, как концертная деятельность сказывается на её здоровье. Женщина показывала фото истёртых ног и делилась тем, что у неё нет и свободной минутки.

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2020 г. (14:21)

Да она пьяная! Блябода накидалась, куак и все не Рассии накиданные! Там трудно найти трезвог человека. Алкаши напрямую просят Царя разрешить продажу им "Боярки" (смотри Ю-тюб)! Там вся нация превратилась или быстро превращается в алкоголиков. А такими легко упарвлять. Уроды! Что б вы скорее сдохли!


Схожі новини: